Гороскопы
постоянно попадаю в немилость начальства... проблемная сфера карьеры в натале.
поясню, куда бы ни пришла устраиваться, начальству я не нравлюсь, я это понимаю с первых минут, но зачем-то меня берут на эту работу и начинают мотать нервы. я не делаю абсолютно ничего, что может вывести начальство из себя, в основном молчу и стараюсь перед глазами не мелькать. но все равно оно находит повод устроить скандал. нервы на пределе. боюсь, что угожу в больницу. кому не трудно, астрологи, поясните, в чем причина?? 7.11.1993, г. Пенза, 12-20 дня. огромное спасибо
В бацзы есть техника 12 дворцов. Вашу карту прилагаю. Так вот по ней прослеживается очень четко связь между Вашей работой и браком. Вы и Ваш муж - это общий бизнес. Попробуйте рассмотреть Ваши неудачи общения с начальством с точки зрения не противостояния, а возможности решить вопрос замужества. Связующий элемент - это проект, если это производственные отношения, или ребенок (если семейные). Если В Вашей сегодняшней деятельности проекта нет, есть просто ежедневные обязанности, то это не Ваша работа.

Анна Журавская
эм, очень интересно, спасибо за коммент! но в данный момент на моей работе нет лиц мужского пола. у нас чисто женский коллектив... получается, мне нужно найти парня, чтоб с ним развивать общее дело? или он встретится мне впоследствии на работе? у меня тема личных отношений еще проблемнее, чем тема работы, я даже уже забила на все это, думаю, авось само образуется. надо заниматься работой.
Ничего-удивительного, учитывая, что ваше упорство, иногда, перерастает-в упрямство.
Анна Журавская
я давно озабочена этой проблемой, и уже неоднократно спрашивала на форумах по поводу этого, в основном все мне говорят, что в карте видно упорство, что, мол, я карьерный человек. а на деле этого нет, мне многое в работе дается очень трудно и я до конца не поняла, кем хочу быть, к чему стремиться. но спасибо Вам за комммент!
Судьбе угодно из Вас сделать начальника, вот Вас и Учат...
Хороший Психолог или Астролог Вам в помощь... Чем быстрее поймете, тем меньше больниц получите...
Плюс, скорее всего поступаете "себе назло"...

Анна Журавская
спасибо за коммент, да какой же из меня будет начальник, если я не смогу из-за скандалов этих продвинуться на должность выше... я так понимаю, что это плутон и марс в 10 в квадрате к сатурну в 1 всему виной. и напряженная луна
Скажите какую сферу вы выбрали для работы?
Анна Журавская
банковскую, образование у меня экономическое...
Оно конечно, трудно ожидать, что с Марсом и Плутоном в 10 Доме карьерные дела пойдут тихо, мирно и гармонично. Добавьте к этому Скорпионову мощь личности, ядовитый язычок, склонность докапываться до самых глубин и периодические жёсткие внезапные удары со стороны внешнего мира. Где ж тут покой? Он разве что снится... Но ведь вы вовсе не беззащитная овечка. Пытаясь держаться тише воды, ниже травы, вы перестаёте быть собой, скорпионов яд направляется не на агрессоров, а внутрь. Тут, действительно, до больнички недалеко. Что, если попробовать не втягивать голову в плечи, а осознать свою силу (немалую) и способность восстанавливаться (почти сверхъестественную)? Ведь вам, по идее, нужно всё самое лучшее, в том числе и карьерное продвижение. Одним словом, легко не будет - так на то вам и мощь немалая дана. Воспринимайте препятствия как способ её проявить.
У вас в карте есть сложные аспекты. Вы в жизни вообще можете подвергаться насилию со стороны людей, Надо быть осторожным. И еще Черная Луна на асценденте -будете казаться хуже, чем есть на самом деле. К этому надо привыкнуть, хоть и сложно.
Анна Журавская
спасибо за коммент, но я впервые слышу, что ЧЛ на асц, там же вроде Селена, а лилит во 2