Гороскопы

Что может давать женоненавистничество (мизогиению) у мужчины в натале? Проблемные Луна и Венера?

Соединение Луна-Марс, соединение Луна-Плутон, квадратура Луна-Марс, квадратура Луна-Плутон, оппозиция Луна-Марс, оппозиция Луна-Плутон. Огрызаются нативы с напряжёнными аспектами Марса к Меркурию (матом кроют, оскорбляют). С Венерой аспекты больше говорят о характере выражения симпатии и любви.
Айдана Коканова
Лучший ответ
Марс с Сатурном - ущемленные, мне так кажется. А Венера и Луна в слабых позициях. Уран - если там еще отклонения, или взрывной, непредсказуемый
**** *******
Меркурий посмотри может проблемы с мозгами
Олеся Безушко у него он во Льве, тоже оппозиция от Сатурна.. ох. тяжело ему
У Джигурды тоже проблемы с женщинами и их восприятием, кажется квадрат Венера-Сатурн, или оппозиция, уже не помню.
Люба Ханипова
Наталья Степочкина А что при тригоне Венера - Сатурн с восприятием женщин всё в порядке?)
да даже луна в скорпионе может такое дать, мать получается жесткая и обида на всех женщин. а вообще аспекты луны и венеры к вредителям, особенно оппозиции которые не на что не разряжаются
нам как поразгадывать загадки предлагаешь? порассуждать на досуге, почесать язык?... ГДЕ КАРТА?
Вера Хрушкова
Эти факторы конечно играют значение. К примеру, что такое оппозиция Луна-Сатурн? Особенно в слабых положениях это всегда недолюбовь со стороны матери. Теперь же окружающий мир злой и несправедливый (это он так его воспринимает).
Дева Осени
"...женоненавистничество (мизогиению)..." - мизоГИЕНИЮ?)))) - пятнистую или полосатую?))) Чем "женоненавистничество" "по-русски" и без уточнений не устроило?))))
"Что может давать..." - вопрос бесталанный - многое, и всегда так. В частности негативный опыт, отраженный в натальной карте только очень опосредованно.
Ирина Ледяева
Просто плохо воспитан.
Олеся Безушко да, у него проблемы с матерью, а отца вообще не было
Без возможности увидеть что где находится в карте - обсуждать бессмысленно. Замечу лишь, что в мужской карте Луна в Козероге и Скорпионе даёт, скажем так, "настороженное отношение" к женщинам. Вообще, ко всем, а не только к подруге или жене. Такие личности, подобно Ницше, связывают высшие формы цивилизации с более жёстким контролем над женщинами.
И если к такой Луне вдобавок и Венера слабая, и аспекты трудные есть - то ситуация усугубляется - будет озлобленность и неудовлетворённость; это проявится, особенно если кто-то из них (В или Л) управляет угловым домом, или стоит там, или допустим, Южный узел в Dsc или соединяется с ними т. д.
Вообще, факторов может быть много, но если Вы хотите найти решение приемлемое для натива, о ком спрошено, и понять, как ему жить и действовать с учетом этого, а не просто констатировать факт в духе "ну да, ну да - вот у него такая херня! - и чо?" - рассматривайте все повреждённые элементы, которые отвечают за такой-то нюанс в совокупности и динамике всего гороскопа, а не выдирайте по кускам из карты.
блин как все сложно