Гороскопы

Луна и Венера в карте мужчины

Венера в Козероге, Луна в Стрельце, но есть 1 аспект Трин Луна Сатурн ( Сатурн в козероге ) Получается никаких проблем при выборе спутницы быть не должно ?
Не должно, но это не все показатели на "не проблемы"....привлекает практичная, земная женщина)
Гюзель Ханюкова
Лучший ответ
Есть и другие аспекты этих планет, не всегда благоприятные, возможно, планеты чем-то поражены. Есть и другие аспекты, отвечающие за личную жизнь.
Секстиль Луна-Сатурн
Терпение в профессиональных и домашних делах. Практические способности, организаторский талант, экономия, бережливость, добросовестность. Всегда в порядке финансы. Идеями не богаты, но обладают трезвостью рассудка, поэтому умеют поддерживать статус-кво, чем строить заново. Часто наследуют состояние и положение. Не хватает теплоты, склонность к депрессии.

Венера в Козероге
Нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне, для этого надо жениться на деньгах. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием чувствовать свое превосходство. Благодаря сдержанности и культуре поведения умеют нравиться. Если женятся рано, то на более пожилых и зрелых, если поздно, то на молодых, которым в обмен на любовь дают поддержку и уверенность. Лояльны по отношению к партнеру, так как развито чувство ответственности и честной игры. Развитое чувство композиции и структуры. Любят классику.
Определенно Вы не принадлежите к числу тех, кто не умеет скрывать своих чувств. Вы очень озабочены мнением людей, с которыми сталкивает Вас жизнь, жаждете их любви и уважения. Но, пожалуй, никто об этом и не подумает, глядя на Ваше спокойное и равнодушное лицо. Формальные, поверхностные отношения не интересуют Вас. В любви Вы осторожны и серьезны, хотите глубоких, подлинных, длительных отношений. В ухаживании Вы старомодны и сохраняете верность любимому человеку и в счастливые и в тяжелые времена.
Вас могут привлекать люди старше Вас, эмоционально более зрелые, надежные, которые дадут Вам уверенность в будущем, к которому Вы стремитесь.
Лиза Зинченко
луна в стрельце а сатурн в козероге.... и каким образом трин образовался? максимум секстиль, если одна планета вначале знака а другая в конце
Ирина Еремко
Лия Иванова Да вы правы там секстиль Луна Сатурн
Конечно, проблем не будет
Козерог находится рядом со Стрельцом и поэтому у Луны в Стрельце и Сатурна в Козероге трина быть ну, никак не может..