Гороскопы
Ректификация гороскопа Каллистрата.
Меркурий у него в Близнецах ретроградный с Солнцем в Раке) (желание вообще описывать что то), а Сатурн в 12 Доме (его имя в истории поминается только специалистами). Третий дом у него в Козероге (описание статуй). Юпитер в 9 доме (распространить своё мнение об этом (интересно, оно, мнение Его, в его время кого то интересовало? Видно Да. Раз что то добралось до наших времён ))))))))) ). А асц его в Скорпионе. Раз хватило энергии вспоминать его аж сейчас ))))))))))))))))
Небольшой разброс 3-6 век. Бог в помощь!
В Википедии сказано, что жил в 3-4 веке н. э. Возможно у него Нептун в Близнецах, а Сатурн и Юпитер в Козероге. Сатурн в Козероге при плохих положениях даёт позор и потерю завоеванного положения. Таким образом, получается осень 253 года н. э. с Ураном в Овне или начало 253 года н. э. с Ураном в Рыбах. Уран в Рыбах говорит, что будет переосмысление прошлого, но он как был софистом, так им и остался. Поэтому не подходит. Уран в Овне говорит, о пути первопроходца. Это тоже не подходит, т. к. он ни какой новый путь не открыл. Тогда Сатурн в Близнецах, Юпитер в Козероге, Уран в Тельце. Уран в Тельце это тяготение к материальным вещам – скульптуре. Солнце в Скорпионе. Это 265 год н. э.
Анна Зеленова
Уран, Нептун и Плутон я не использую.
чё?))))) ну если ты по совместительству историк)), а если за плечами путинская школа с ее ЕГЭ -оставь в покое этого человека))
"Прости им, Господи - не ведают, что творят"