Гороскопы

Что меня ждет с этим человеком в будущем? (Александр 14 июня 1981, Вероника 18 сентября 1990)

Пытаюсь понять если ли будущее с этим человеком, или стоит продолжать жизнь без него
Это только Вам придётся решать в любом случае, а о совместимости можно сказать :

Совместимость мужчина Близнецы — женщина Дева это союз двух знаков под планетой Меркурий и на этом их сходства к сожалению заканчиваются. Он видит в ней скуку, а она в нём нерешительность.

Как только затухнет их любовь, она начнёт ворчать и критиковать его. В этом случае он пойдёт искать другое место для развлечений. Их совместная страсть затухает очень быстро. Это будет как вспышка.

Их союз похож на маму и сына, он для неё вечный ребёнок. Она будет заботиться о неё со всей строгостью, точностью и исполнительностью символа Дева. Он будет казаться ей как непослушный и не вдумчивый мальчик. Это сочетание воздушного и земного элемента, поэтому если вы хотите быть вместе то будьте готовы к тернистому пути формирования отношений.

Их отношения могут начаться скорее всего из-за любопытства. Она будет удивлена его оптимизму и весёлому нраву. Она живёт по строгому своду правил, но иногда может быть такой же весёлой и беззаботной. Она будет казаться ему как ласковая серьёзность, ему понравится её такт. Он захочет покорить эту неприступную крепость, вот с чего могут начаться их отношения.

В начале они будут наслаждаться обществом друг друга, каждый будет делать всё возможное что бы его любили ещё больше. Она возьмет на себя роль беспечности и оптимизма, а он станет серьёзным и тактичным. К сожаление это перевоплощение не будет долгим. Он стремится к победам и вскоре может снова начать проверять своё обаяние.

Ему просто скучно с ней. Эта ситуация приведёт к тому, что она будет постоянно тыкать ему в обязанности и упрекать в беспечности. Если он не подчинится ей, то за это он будет получать выговоры ещё большие по масштабу.
Юля Кузьмина
Лучший ответ
Из прошлого была девушка ниже ростом, худая,
волосы длинные темные, ходила с распущенными волосами,
на первое место ставит материальные ценности.
На парне стоит сглаз, сглазила женщина с русыми волосами
Евгения Миллер
Ольга Микусько-Петрова меня интересует есть ли у меня будущее с ним.
...уж очень резко-хаотичны ваши поиски "одного единственного"... на самом деле получается, что за двумя зайцами... при таком ритме поиска -ни кто возле вас не удержится... сбавьте обороты... замрите, помолчите... а выбрав ( или откликнувшись на чужой выбор) уж будьте добры "до гробовой доски"...
иначе до старости так и будете искать "суженого-ряженого"...
Ольга Микусько-Петрова мы прожили пол года вместе.... но там вмешалась бывшая и разошлись. Хотя сейчас очень много времени проводим вместе... вот и воникает вопрос. Есть ли у нас будущее? или стоит перестать питать надежды на что-то и отпустить всю ситуацию
Ирина Смирнова "Астрознахарь" ("Высший» разум) - его ответы и вопросы, если заметили, неадекватные. Люди обращаются со своей бедой на проект- он же травит в ответ анекдоты и несёт полную чушь. Бессовестнее людей, чем он я не видела! Не слушайте этого человека. На данном проекте он везде старается ответить, как "в бочке затычка". Абсолютно ни в чём не разбирается, но везде лезет и пишет лишь бы писать, набирая баллы и рекламируя свои платные услуги. К тому же он отговаривает людей от медицины и продвигает (продаёт) гомеопатические препараты. Тряпка, а не мужик!!! Всем уже надоел. При переходе на личную переписку (платные консультации) - это вообще ужас какой-то. Ни в чем толком не разбирается, клянчет дополнительные деньги, пользуясь безграмотностью и беспомощностью людей.
...512 ЖАЛОБ на «астрознахаря»: !!!Вот лишь малая часть:
1. Астрознахарь Высший разум"...А кто тут женщина? Тьі что ли?" Тьі бот. Троль и моральньій и физический калека.
2. Астрознахарь Высший разум (170133) 3 дня назад: Да насрать мне на очки и вместе с твоим проэктом... НАСТРАТЬ!!! на тебя, вместе с тобой и всей этой продажной модерацией!!!
идиотка прыщавая...
3. Астрознахарь Высший разум (170138) "без гомеопатии детей будет трудно завести...
4. Вопрос (В РАЗДЕЛЕ «ГОРОСКОПЫ») лога» рекламирует гомеопатию. Очень бессовестный, нечестный человек, ничем не гнушается. Хочет только славы и «халявных» денег. ку монтана 200С пропить вам точно рекомендую... дл.. лечите только гомеопатией. -РЕКЛАМА ГОМЕОПАТИИ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ САЙТА 5.!!!серьезно заболел домашний любимец
Ответ: Астрознахарь Высший разум (170133) 1 неделю назад
Официальная медицина не поможет... Ищите гомеопата- ветеренара (!!!!) или прогуглите "Ветеренарная гомеопатия".
Светлана Давыдова Этот троль, неоднократно баненная психически больная женщина окрысилась на меня из-за того, что я фактически процитировал цитату Серафима Саровского о том, что болезни даются нам за грехи наши, вот она и съехала с ума -посмотрите в ее Моем мире, сколько она отпостила отрыжек своей дибильной "мести"...
https://otvet.mail.ru/question/192916407
Исланда Анненкова Мастер (1434) 1 неделю назад
Мне на этом проекте не жить, а вы живёте этим проектом и набираете очки. Поэтому задумайтесь- НАДО ВАМ ЭТО??? ЕЩЁ ОДИН ВЫПАД НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ В МОЮ СТОРОНУ- ПОКОЯ ВАМ НЕ ВИДАТЬ, бессовестный. ОБЕЩАЮ! Время 14.45.

https://otvet.mail.ru/question/193255723
Дана Мичурина Гомеопатия самое лучшее из лечения лекарствами.