Гороскопы

помогите растолковать расклад!!

что говорит - смерть
думает - рыцарь мечей
чувствует - перевёрнутый верховный жрец
ожидает - рыцарь кубков
собирается предпринять - король кубков перевёрнутый и 9 кубков перевернутые
цели - 3 мечей перевёрнутая и перевёрнутый паж кубков
много карт перевер. уже видно что будущего у вас с этим мч нету. попробую:
что говорит - смерть- что все закончено у вас!
думает - рыцарь мечей- злиться на вас. нервничает был конфликт что ли?
чувствует - перевёрнутый верховный жрец- чувств нет, охладел к вам
ожидает - рыцарь кубков- хочет свободы, хочет чтоб все было хорошо и спокойно без всяких проблем.
собирается предпринять - король кубков перевёрнутый и 9 кубков перевернутые- ничего предпринимать не будет ему щас хорошо и одному на данном этапе
цели - 3 мечей перевёрнутая и перевёрнутый паж кубков- цели тоже собственно и нет ( плохой расклад перспектив с ним у вас нет к сожалению.
Елена Браславская
Лучший ответ
А причём это к гороскопам? Ладно, сейчас помогу

Что говорит-смерть-карта перемен. Тут скорее, он говорит о необходимости каких -то перемен, нового в этапа жизни, и отказа от старых какие-то изживших себя норм,
Если вы спрашиваете что он думает о вас, то эта карта указывает на гарячую голову, но холодное сердце. Человек не все вам говорит, а ещё может скорее всего, склонен к хвастовству.
Перевёрнутый жрец-человек упёртый, и беспринципный. Есть грехи, которые царапают совесть. В любом случае, перевёрнутый жрец/карта нехорошая, хотя некоторые гадалки вообще не рассматривают перевернутые значения. Кому как подсказывает интуиция.
Ожидает новость хорошая и радость .
Хочет какое то веселье устроить, приятное времяпровождение, где он будет главным. Но не решается
Цели-человек очень обидчивый, с переменчивым настроением, который хочет причинить бессмысленную боль
Наталия Кирсанова спасибо! на чувства вытащила 3 карты: верховная жрица, 2 кубков перевернутая и 8 кубков перевернутые. поможете?