Прошу помощи людей понимающих в астрологии... Очень понравился молодой человек, месяц встречались, вчера он сообщил что у него девушка есть и ребенок. Я его отправила куда подальше, а сама не могу.. тянет к нему как магнитом, но я не могу так с ним встречаться, у него ребенок год и девушка дома ждёт.. Он пишет целыми днями мне, что у них нет давно ничего, живут из за ребенка, что без меня не может. Что делать то мне? (( С ума схожу уже вторые сутки, не могу без него..
Его дата: 06.08.1988 (13.40) Волгодонск
Моя: 17.06.1991 (23:30) Тюмень
Гороскопы
Прошу, помогите разобраться!
Ну начнем с того что все женатые как попугаи повторяют одну и ту же фразу "мы с женой не спим, живем потому что потому. У нас разные кровати и вообще мы друг друга не любим". Спят со своими женами, каждый день, каждую ночь.!
Другой вопрос что сердцу не прикажешь, мозгу не докажешь! Продолжайте отношения! Просто вам мой совет. ВЫ молодая, ну не получиться так нет... Астрология тут не нужна:) Есть моменты в жизни, моя дорогая, которые не поддаются гаданиям, звездам, рунам и т. д.
Только семью не разрушайте.
Айгуль Омарова
Согласна с вами, но как не рушить семью и продолжать отношения? Разве возможно такое?
Чтобы разобраться в этом, и выяснить все последствия, нужно с гороскопом работать... А так проще в гадания обратиться или монетку бросить, или на ромашке погадать...
Гороскоп же карта Судьбы, и чтобы узнать куда ведет выбранная дорога необходимо либо ее пройти вслепую, либо проверить по ключевым точкам и событиям...
То же самое и насчет "схожу с ума"... Можно прекратить, а можно и продолжать, это Ваш Выбор, а гороскоп лишь подскажет когда и что делать... По аналогии, на каком перекрестке свернуть, чтобы выйти к нужному адресу...
Есть и такой вариант - посмотреть какие события происходят в жизни по ключевым точкам (например когда встречаетесь, когда звонит) и можно сказать когда и чем ваши отношения завершаться...
Вопрос єто хорарньій
Хорар; 08.09.2016;19:16;+3;;;
Что тут скажешь: любовь зла- полюбишь и козла. Конечно брак тут в голове сидит у обоих, но его ребенок (куда его денешь?) - всегда будет стоять на повестке дня и портить вам нервьі. Особенно, если со своими будет проблема. Обратите внимание на свою фертильность.
Хорар; 08.09.2016;19:16;+3;;;
Римма =)
Не верьте этому негодяю! Этот якобы ("астрознахарь")- ПРОХОДИМЕЦ. Почитайте про него отзывы.
Общайтесь, что за проблемы. Зачем вам в таких вопросах мнение замужних тёток-астрологов сидящих в декрете (тут в основном такие) и истерящих по поводу увода женатиков из семьи?)))
фото шлите посмотрю
вы или задайте хорарный вопрос (только четко формулируйте) или вспомните где и когда (точное время) вы с ним познакомились.
Айгуль Омарова
Мы встретились в 5 утра в лесу с ним, в Тюмени
Врет он все. Оставьте его.
.Не верьте этому негодяю! Этот якобы ("астрознахарь")- ПРОХОДИМЕЦ. Почитайте про него отзывы.