Доброго времени суток. Никогда сюда с таким не обращалась, но сейчас действительно очень не спокойно на душе и хочется понять что происходит. Почти год были в отношениях с молодым человеком, строили совместные планы. Две недели назад перевез меня в свой город жить, инициатором переезда был он, я уволилась с работы и поехала к нему. Небольшие разногласия всегда были, но как то скандалов удавалось избежать. А тут несколько дней назад разругались и он сказал что все продолжать отношения больше не хочет. Что дальше будет только хуже, что он такой человек что мне с ним будет тяжело и для нас обоих лучше расстаться . Но я думаю это не реальная причина. Прошу помогите разобраться чисто для себя, я уже вся извелась, все же было так хорошо. Я Ирина 27.04.1987 гр Он Никита 13.08.1991гр.
Благодарю вас за помощь
Гороскопы
Прошу помочь разобраться в ситуации
Для определения реальной конфликта причины отсутствуют необходимые данные.
Совместимость положительная, при желании можно и сохранить отношения и улучшить...
Отношения кармические, просто так от них вряд ли избавитесь...
Тринов: 19
Квадратур: 17
——
Тринов: 19
Квадратур: 17
——
Это векторные отношения и психоанализ тут не поможет... Берите руки в ноги и тикайте от него. И симку смените, что бы снова вам голову не задурил.
А если хотите более подробно разузнать или найти подтверждения моим словам, прогуглите "Векторный брак", векторные отношения... Потому, что вы Змея, а Он Козел..))) в смысле, рожденный в год Козы. И он будучи Хозяином сознательно или без сознательно попользовался Слугой и бросил... и слава Богу... не пытайтесь ничего исправить или изменить - будет только хуже.
Мадина Лукбанова
Спасибо огромное
Ирина, вот так с ходу Вам никто ничего дельного не скажет. Попробуйте послушать Илью, что он Вам нагадает. С Астрознахарем я не согласен, т. к. не верю в векторную астрологию. У Паши, на мой взгляд, странный подход к диагностике отношений. Конечно Телец и Лев это сложное сочетание, да еще парень младше Вас, это тоже не является плюсом. Нужно разбирать синастрию и немного вникать в психологию Ваших отношений и суть последнего конфликта. Откровенно говоря, мне кажется шансов мало, т. к. и Лев и Телец знаки фиксированные. Многое зависит от синастрии и психологии Ваших отношений. Правильная модель поведения возможно может как то поправить ситуацию, но дальнейшие перспективы - это надо детально изучать гороскопы.
я думаю у вас еще много есть вопросов по этой теме, предлагаю написать мне на почту и я всю ситуацию помогу разложить вам по полочкам