Гороскопы

Почему личная жизнь не складывается? Когда я на нее плюну уже? Елена 17.9.1983 11:23 Екатеринбург

*инна *
соединение Марс-Венера можно назвать напряженным, тем более в знаке Лев. кто тут доминирует больше? с этим бы разобраться. еще и в 10 доме - нужен сильный мужчина, сильнее вас, со статусом. Солнце как сигнификатор в 11 доме в соединении с ретро-Меркурием, повреждено Нептуном, на вершине тау-квадрата от Узлов. Может, научиться с ними общаться? Да и Марс и Венера во Льве -- думаете, что уже все знаете и умеете, и не видите себя со стороны. Возможность повторного брака вам только по прогностике посмотрят
Дарья Бахлуева
Лучший ответ
*инна * Спасибо! Поняла)
Пока вы не определитесь, что вам надо, ни там, ни там не будет успеха.
Janna Fokina
*инна * А второе ни там, это где?
*инна * Если вы о работе, то с этим все хорошо) Просто стакан наполовину пуст)
Ситуация стандартна: ищите не там, не среди тех, и не по тем критериям.
От вас зависит.
Что вы делаете для того, чтобы она складывалась?)
Алия Галымжанкызы... Как что? Сидит на попе ровно и ждёт штурма.
*инна * Выбираю мужчину и иду в наступление, мягко)
*инна * У меня второго развода не заложено? Может перетерпеть, идеальных все равно нет.
Мне кажется, вопросы материнства и семьи Вас не очень волнуют.. Зато у Вас очень выражен Юпитер и Меркурий (ретро) Юпитер - планета интересов, увлечений и учителей, а только затем - социума. Это означает, что Вы должны сначала научиться жить своей интересной и увлеченной жизнью, чтобы потом стать востребованным в обществе: учителем, к примеру, и делиться новыми знаниями. Но включится он у Вас в 57 лет. - а до этого нужно их накапливать и т. д. Это ещё и путешествия, иностранцы, другие языки, культуры и т. д. А вот активный Меркурий (ретро) возможно, наоборот, мешает учиться. Для него характерны болтливость, обман, плутовство, клептомания, сквернословие.
И в отношениях также Вам нужно больше молчать, или погрузиться с головой в поиск новых знаний. R Меркурий запрещает разговаривать, но, если уж говорить - то о том, чего не знают другие.
*инна * Спасибо) Я постоянно получаю новые знания и я постоянно кого-либо обучаю, на любом месте работы. Вот и сейчас у меня работа, я натаскиваю своих подчиненных, потому что они не все имеют профильное образование, да и с ним так же нужно всему на практике обучать, но мне нравиться с такими работать плечом к плечу, они не брезгуют любой работой, все делают с энтузиазмом и выкладываются по полной) Как-то он у меня видимо своеобразно работает.)
Попробуйте переехать. Могут быть изменения тогда.
Оксана Шепель
По-моему, вы немного ни с той стороны подходите к решению вопроса.
Получается как в традиционной медицине: лечите один орган, который болит, не особо задумываясь при этом о его скрытых связях со всем организмом (хотя сейчас может быть и изменились подходы в медицине).

Я бы на вашем месте сначала решил вопрос со своим предназначением, и уже оттуда пошел бы ко всем остальным вопросам и проблемам.
Возможно выяснится, что вы где-то не так идите, как было задумано изначально, и поэтому у вас и семьей не складывается.
Возможно получится так, что узнав генеральное направление и последовав по нему, у вас и по остальным вопросам все наладится.

Закажите себе полный расклад, и чтобы был упор именно на выявление предназначения и всех вопросов с ним связанным.
Тогда вы будете видеть всю картину.
Я думаю, это было бы правильным решением в данной ситуации.