Гороскопы
СКАЖИТЕ КАК ИЗМЕНИТЬ ХАРАКТЕР НА ОВНА!!! НАДО!!!
Также как и все остальное - поставить Цель и Действовать. Характер знака начнет проявляться года через 1,5-2... При условии правильных и постоянных действий.
Вы хотите изменить характер Овна или чтобы характер был как у Овна? Все грубое, упрямое и лишенное духовности, жалости - это Овнова натура, а если хотите избавиться от нее - идите в противоположную сторону.
Калина Ольга
Спасибо :)
Перестать интеллектуально развиваться и пойти в спорт
если правельно подобрать то тату может помочь и угробить.
Калина Ольга
я не поняла
Если правильно поняла задачу, то можно сделать древнее Посвящение Победителя. Это даст энергию Победы, увеличит личную силу в достижении целей.
Посвящение Победителя встречается у людей, добившихся вершины социальной лестницы: известных политиков, бизнесменов: например, Дональд Трамп и Олег Дерипаска, Роман Абрамович, Ангела Меркель и др.
Посвящение Победителя позволяет уверенно идти к поставленным целям, добиваться нужных вам результатов, не смотря на препятствия и трудности. Это Посвящение способствует достижения максимальных высот в тех сферах, которые вам интересны.
В Посвящение Победителя входит:
- Посвящение в 7 Аркан Древа Сефирот (Колесница) - энергия достижения поставленных целей,
- Качественное усиление, отстройка Волевого центра человека (Хары) -усиление волевых качеств, способность настаивать на своих решениях, влияния и убеждения.
- Отстройка Канала жизненной силы – увеличивает жизненную активность, усиливает энергию для творчества и восстановления сил организма, способность к деятельности, социальной активности.
Посвящение Победителя подобно Посвящениям в Древние рыцарские Ордена.
Результат:
+ Появляется целеустремленность;
+ Появляется энергия для достижения целей;
+ Человек становится "пробивным".
Негативная сторона Посвящения:
- Человек становится слишком жестким для окружающих.
Нужно быть осторожным чтобы не обижать других людей и принимать во внимание интересы других людей. Это как "танк на деревне".
В Посвящение Победителя входит:
Результат:
+ Появляется целеустремленность;
+ Человек становится "пробивным".
Негативная сторона Посвящения:
Алёна Анципович
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com