Гороскопы

Весы знак воров и разбойников. Сейчас соединяется Юпитер и Солнце в Весах.

Это самое благоприятное время для выхода в свет разбойников. Сегодня на районе ко мне подошёл знакомый который убил своего отца. Он меня сам окликнул. Я с ним никогда не общался. Я спросил: "Отсидел?", он ответил: "Отлежал 5 лет в дурке". Вы наблюдаете в это время каких нибудь людей в своей жизни которые преступили закон?
Юлия Игнатий
у меня много знакомых которые сидели но в данное время не кого не встречала
Ирина Чугурова
Лучший ответ
Ирина Чугурова а путин весы
Под одним знаком много народу рождается и не все преступники.
Статистику проведёте когда таких 100 человек встретите, вернувшихся из дурки или из тюрьмы.
Лена Касьянова
Весы - знак юристов, адвокатов и ценителей прекрасного. Впервые слышу, что это знак воров. Наоборот это знак тяготеет к справедливости и красоте. Тем более, Юпитер - знак юстиции и справедливости, планета большого счастья. Как он может нести разбой?
Галя Сергейчик в старой астрологии это знак воров и торговцев Древний символ - Весы которыми пользовались менялы- ростовщики и купцы А что второй дом Весов - Скорпион (чужие доходы) вы забыли?))
Наталья Каткова Если Весы в реальности тяготеют к справедливости, то я королева Англии))))
Ты поди с правящей партией перепутал?
Ирина ***
Видители ...под =Весами= много родилось людей ...президент Росии ...и президент Украины (нынешние.. ) и актриса мной вроде-бы уважаемая Алла Демидова и Хизер Локлер и ещё миллионов несколько людей ...Ясное дело что из этих миллионов можно найти и жуликов и воров о которых говаривал убиенный Немцов- тоже кстати =Весы= ...и можно найти прочих людей ...как и в каждом Знаке Зодиака ...поэтому в очередной раз убеждаемся, что Знаки- это Знаки, а люди- это люди и не надо путать лёгкие с другими частями тела скажем так интеллигентно чтоб не удалили ответ ...
Akerke Mutenova
Галя Сергейчик известно что и Иисус Христос был Весами но также сказано и что и Антихрист того же знака что и Христос
опять у тебя каша в голове - вор не значит разбойник. Воров и торговцев это знак
по новейшим астрологическим изобретениям знак Весы заменили на знак Близнецов как торговлю -однако забыли сказать чето ключевое слово Близнецов -"братство", ключевое Весов -"партнерство".
в старой астрологии второй управитель Весов -Меркурий а что это бог торговли надеюсь напоминать не надо На этом факте мы наблюдаем пример как астрологические законы подминают под политкорректность -не дай бог возникнут ассоциации))
и еще напомню кто забыл - второй дом Весов (доходы) это Скорпион (чужие деньги))
Забыла добавить - Весами были Иисус Христос который отрекся от своей сути - "не под себя, а для всех" (можно это считать самым ярким примером "проработки")) Известно что знаковым деянием Христа было изгнание ТОРГОВЦЕВ из храма
Есессно при таких условиях у него не было шансов)))
Юлия Игнатий Христос всегда Рыбой был. Первый раз слышу про Весы. Откуда это?
Юлия Игнатий Несколько обидно слышать, когда пишут, что у меня каша в голове. Я не делал акцент равенства между ворами и разбойниками. Наверное, более точная формулировка была бы, если бы я написал "Весы покровительствуют криминалу".
"..Сегодня на районе..." - и не только НА районе Луна в Скорпионе. И не только Луна - Венера, управляющая Весами, там же в Скорпионе. Потому и НА районе, и подходят личности по Скорпиону, побывавшие "на дне", со смертью связанные. А Солнце и Юпитер определяют взгляд на это по Весам со стороны дипломата и компромисса.
Весы как НЕ знак, но символ в руках богини Фемиды. В любвиобильности ее конечно не "обвинишь", но это точно не та богиня, которая поощряет воровство и бандитизм.