Гороскопы
может ли на бирке быть время рождение аж с опозданием на 25 минут? Или это много?
Все может быть, в моем случае мне ректи делали независимо друг от друга 2-3 астролога плюс я когда научилась ректификации - тоже вышла на это время и оно на 17 минут раньше бирочного. Все-таки в нашей стране как был бардак, так он и останется - в докУментах должен быть порядок - не могут же три-четыре младенца родиться в одно и то же время если смена состоит из 2 дежурных врачей, или акушерка села записывать через 20 минут после родов, а мож ей так показалось что прошло 20 минут, она зевнула в окошко посмотрела по телефону поговорила и поставила время на 20 минут раньше, а прошло с момента родов все 40... Время на дежурстве тянется медлееееееенно
На бирке маловероятно, а вот в свидетельстве о рождении есть известные варианты записи до 3 суток от реального рождения...
Гороскоп же строится на момент "включения" ребенка в ритмы Вселенной, и он может отличаться от того что указано на бирке, именно для этого ректи и необходимо, если прогнозировать по классике.
Может и зачастую так и бывает. Сотрудники роддома когда запишут время, такое и будет. А записывают они часто с опозданием.
да)
Конечно. У меня разница реального времени и времени на бирке - 20 минут
Конечно может.
Плюс-минус полчаса в порядке вещей, особенно при кесаревом. При ректификации сталкивалась.