Гороскопы

У меня ДР 23,09,1981 . Подскажите, я Весы или Дева ?

Если родились в этот день после 6 утра, то весы, а если до 6:00, то дева
Маша Хонская
Лучший ответ
в ы весы
акие люди как Вы, в основном руководствуются формой, часто упуская из виду ее истинное содержание. Их сверхсознание и сознание от рождения значительно разобщены и для преодоления этого им следует хорошо потрудиться. Таких детей желательно научить биолокации и быстрой игре в шахматы. Таких людей уже в детстве следует увлечь теми игровыми видами спорта, где требуется управление телом непосредственно со стороны сверхсознания. Например, в волейболе это достигается посредством приобретения навыков автоматического выполнения очень быстрых, сложных и всегда оригинальных действий. Взрослый человек может постоянно заниматься какими-то расчетами, экспериментами, чтобы пытаться что-то предпринять или доказать. Такие люди могут быть заняты напряженными размышлениями, прогнозами предстоящих событий, упуская саму суть дела. Руководствуясь собственным восприятием лишь формальной стороны, которая переменчива и обманчива, эти люди могут слишком часто ошибаться в своем выборе. Вам сложно принять такие явления, как ясновидение и пророчество.
6. В данной жизни такие люди продолжают выполнять стратегическую программу своего развития, которая была не завершена в прошлой жизни. Информация об опыте и знаниях предыдущего воплощения, хранящаяся в Душе и необходимая для развития в этой жизни, может проявляться в экстремальных ситуациях чудесным образом. Есть люди, которые не умели плавать и не тонули в воде, потеряв сознание. Тогда их телом управлял «Третий глаз» , которому душа выдала информацию из прошлых жизней о навыке плавания. Дети в возрасте от трех до пяти лет могут рассказывать о невероятных событиях. Обычно попытка детского сознания воспроизвести набор фрагментов из настоящей и прошлой жизни воспринимается взрослыми как необычная выдумка, фантазия. Сознание большинства таких людей не готово правильно воспринимать подсказку души. Иногда им кажется, что какое-то событие уже было пережито раньше или они бывали в каком-то месте, хотя в этой жизни ничего подобного с ними не случалось. Некоторые из них вспоминают о том, что мудрость (знания) и опыт прошлой жизни «чудесным образом» помогли оградить себя от какой-либо смертельной опасности. Эти люди могут успешно заниматься творчеством или точными науками, физический труд является обязательным условием их существования.
чтобы ответить, нужно знать время и место рождения.
весы, в зодиаке всё идёт как в часах вперёд, остатки девы и глобально всё от весов, удачи!
Весы
В поиске набираешь "натальная карта", выбираешь из кучи астросайтов тот, который глянется и вперёд! Натальная карта везде бесплатно делается. И узнаешь о себе.
Вам бы указать свою дату и время рождения: Много играет время рождения. В любом случае в астрологии считается 1 градус другой знак.
1. число, месяц. год рождения;
2. час, минуты - время рождения;
3. село, аул, деревнб, город, р-н, область, (для граждан СНГ-республику)
3. дату, время, город - регистрацию (именно первого брака) , если такое
было.
Гуля ***
Вы Дева!! ! И будьте в этом уверены!!!