Я хочу быть инженером, техником. Крутить гайки. Забыть про всякую дипломатию.
Одно высшее есть. Подумываю переучиваться, но стоит ли оно того, потяну ли я и подходит ли это мне?
Смотреть нужно по МС?
Данные:
Женщина.
01.50
Кировоград
Заранее спасибо.
Гороскопы
пожалуйста, астрологи, подскажите ответ на один вопрос.
Женщина; 06.08.1988;01:50;;Кировоград;;; Ж;;
инженер и слесарь (гайки крутить) - это разные вещи.
Однако дома вы все будете сами делать (трин марса к мерку)... хотя покомандовать по жизни у вас лучше будет получаться...)))
Ира Князева
Спасибо. А мой Марс в Овне в 11 доме мешает мне быть дипломатом? Или я просто невоспитанная? Ругаюсь когда зацепили то что дорого... а надо навер но холодно и спокойно аргументировать позицию? Я кричала так что у свидетеля сердечника болело сердце а теперь думаю - а как правильно с моей картой? Интригами?
Нет, вам это не подходит... не потянете уже...
Да, можно, инженер - строитель (Солнце и Меркурий в 4 доме). А Меркурий в 4 доме сметное дело в строительстве.
Смотреть нужно не по Мс, а по состоянию души ))) На Земле всегда работала система: Есть Желание - нет преград.
Да и кроме того планеты в 10 и положение управителя и Сатурна/сигнификатор профессионализма. У вас - водолей, в доме пусто, а управитель- Уран и Сатурн (один из управителей в том числе - в 7доме. /работа с людьми/консультанты/продавцы/ в Стрельце все это - поэтому дипломатия или преподавание не исключено. С гайками у вас в карте не очень - и где вы видели льва крутящего гайки?!:)))
Ира Князева
Уран))) образование у меня по авке видно:)) но управленец. Поступала за первой любовью особо не выбирала в 17 лет. Он не поступил а мне понравилось.
Ира Князева
Да, Львов не ыидела
Www. Dikosya_Kz
В системе Джамаспа хотите (2) несколько раз семьи, своего дома (Близнецы во 2 Меркурий в 4, Рак во 2)
Желания сильные - Венера во 2, по Хирону во 2, например, наивысшие
По наряженному аспекту от 2 к 8, скорее всего, "Крутить гайки" проблематично, т. к. не допускает чего-то плохого и по 8, и по 2, по 8, например, не допускает искусственной природы
Солнце + Меркурий - энергия целомудрия, если в 4, то женская, в семье, у вашей женщины, если гороскоп мужской
По Солнцу в 4, Лев в 4 - любимая (5) женщина (4) вы или у вас, если гороскоп мужской