Гороскопы

Позвонила мужчине раку. Сообщить о расставании . И он сразу в слезы Чувствую себя как дерьмо .

Ракам очень свойственны слезы. Это слишком ранимый знак. Но чувствовать себя дерьмом не нужно. Каждый выбирает для себя свой путь сам. А он переплачет и успокоится. А вообще, любому человеку неприятно когда его бросают. Думаю, что если с вами бы расстались таким образом, без слез бы тоже не обошлось. Просто поговорите с ним, не обрывайте резко и он все поймет. Ну а если уже отрезали и решили больше не общаться, зная как ему тяжело, не звоните и не спрашивайте, плачет он или нет. Это издевательство над чувствами человека. И всегда помните, правило бумеранга никто не отменял. Сегодня больно вы, завтра могут сделать больно вам. Думайте, прежде чем играть с чувствами другого человека.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
парень правду говорил, бывает такое
Анна Мурзик
Не поддавайся)) раки те еще артисты))
Отольются кошке, мышкины слезки, вот такая ассоциация. Я не хочу делать выводы не владея ситуацией, но если Вы себя почувствовали дерьмом, значит надо как минимум еще раз все взвесить, чтобы потом не жалеть.
Nika Kononova
Да, это ужас)))) Но раки разные... первый муж рак... и второй рак))) так вот.. первый рыдал... чуть что... я к маме... он уже слезы льет... ползал соплями ворызгал.... потом отвращение пошло.... дак.. до сих пор рыдает... это что то нереальное... но именно слезы... я заезжаю иногда по делу вижу его... трезвый человек.. выходит ко мне из машины... садиться и начинает лить слезы... нудобняк (((((и жаль его. А вот второй рак... совсем иной рак... ну там горячие крови ...южные.. тоже мягкий.. заботливый... оченьььь... но он может обидеться... покраснеть как рак в гневе... ну слезки стоят в глазах иногда... я то вывести могу... чемоданы собираю по 5 раз в день... но рыдать не станет... уйдет в кокон рачий... рыдать нет... и ползать не ползает)))) Так, что раки разные... но слезки лить любят ))))
Юлия Толстых
Зачем звонить, когда уже уснули воспоминания о минувшей боли?
Kamila Kalenova
Ну это нормально
Задача рака научиться воспринимать мир без эмоций и чувств, убрать важность происходящего.