Гороскопы
Как переживает мужчина рак расставание?
Сказал не любит, я умоляла, дал шанс но был холоден. Сказал что чувств так и нет. Я ушла, впервые сама без скандалов и выяснения отношений. Стал писать первый, что делаешь, как здоровье и т д. Я стала холодна к нему. Если не общаемся в течение дням найдёт повод написать. Не понимаю зачем, живем вместе, завтра съезжаю. Он на работе в другом городе. Вижу, что ни с кем не общается, никого не завёл себе. Помогите разобрать его действия
Да никак он не переживает. Холоден, любовь ушла - значит, так оно и есть. Пишет, потому что все же чувствует легкое неудобство и имеет в виду возможность запасного аэродрома. Они любят рубить хвост по частям. Когда его выставит очередная бывшая, может явиться у вас на пороге, помятый жизнью, чтобы оправившись, снова искать приключений. Ну и грех не подвампирить, раз такой фонтан эмоций.
Главное, карманы берегите. Кредитов не брали для него?
Люб- Люб
Нет, рак мне хороший попался ???? да и не бабник далеко вообще.
Понять что он хочет можно тремя способами:
Два фантастических
1. строить гороскопы звонков, встреч или смс-ок и сравнивать с радиксами - так можно узнать все подсознательные мотивы, даже если он сам их не понимает. Серия покажет тенденцию
2. смотреть по аспектарию, там еще и развитие отношений можно увидеть, а вот мотивы остануться за пределами внимания
И один реальный способ: спрашивать на форумах, и читать мнения, вдруг кто точно скажет...
Два фантастических
Как всегда, пятится до вершины Кудыкиной горы, чтобы там свиснуть.
Люб- Люб
Может объясните?
Однозначно нельзя ответить.
ой да забей... чем меньше реакции .. тем быстрее прибежит.. они любят вампирить эмоции
С Раками так нельзя, не простят ведь.
Люб- Люб
Как нельзя?
он сам с собой разберётся, а вот чего хочешь ты?
Люб- Люб
Хочу вернуть дорогого человека. В итоге смирилась и появились эти его действия
но он сказал же что не любит. предельно честен был.
Раз продолжаешь лезть к нему значит согнласна встречаться с тем кто не любит.
Потом не создавай драму что он жениться не хочет Тут изначально твой выбор. А пишет тебе потому что секса хочет
тьфу на этих мужиков раков. латентные геи скрытые, сила мужская, характер женский, ещё и маменькины сыночки. тебя ждет кто-то лучше)))
Люб- Люб
Влюбилась рыбка в рака, никого не хочу больше ????