Гороскопы
Помогите пожалуйста расшифровать транзит на сегодня.
Спасибо.

Остерегайтесь необдуманных поступков (Уран квадрат Марс) и неуемых желаний (Юпитер квадрат Венера). Но это аспекты не одного дня...
Nelli Diel
спасибо, скажите пожалуйста примерно период, сколько остерегаться неуемных желаний и необдуманных поступков. спасибо)
Анжела Торгаутова
Юпитер отойдет от точного аспекта днй через 20, Уран -больше, чем через полгода, а потом он вернется в директном движении. Погуглите "скорости движения планет", сможете сами разбираться. И еще посмотрите значения этих квадратов Планет, там много чего, кроме поступков и желаний.
Сегодня хорошо есть каши, приготовить что - нибудь из растительной пищи (Луна по Раку).
Хорошо заняться домашним хозяйством, навести порядок и позаботиться о близких. Навестить маму, бабушку, если живут не с Вами.
Катерина, т. к. вы проживаете в Питере уже какое-то время, я вам смотрю не по Чебоксарам, а по Питеру транзит.
Квадрат Венера Юпитер Проблемы с деньгами, нет денег совсем, и это влияет плохо на самооценку личности.
Оппозиция Сатурн Меркурий - сложности в контактах, напряжение в общении. (с 13го октября по 10 ноября)
Квадрат Хирон Уран окружающие могут спровоцировать вас на неожиданные поступки. Либо вы конфликтуете со своими домашними, вас напрягает что-то связанное с домом, мамой, может быть - недвижимым имуществом. Аспект стоит давно)
Квадрат Уран Марс - у вас возможны внезапные вспышки агрессии (вашей к окружающим), неконтролируемой конфликтности, несчастные случаи, продлится период до середины ноября.
Квадрат Нептун Лилит - натив (это вы) охвачен неудовлетворенностью собой и своим положением, что находит выражение в его агрессивности. Грубое отношение к своим близким, скрытая злоба, мстительность, асоциальное поведение. В любви и браке - извращенные потребности, конфликтные ситуации (скорее всего на этой сфере скажется), в работе проблемы из-за переоценки собственных способностей, а также из-за неправильно принятых решений или неразумного поведения. Опасность от воды, неадекватных людей (пьяных или под кайфом), могут обворовать, обмануть, какие-то махинации с договорами, например. Аспект стоит с 20го августа, будет до середины февраля.