Гороскопы
01.09.2011 9.25 время рождения. Спб. Все будет хорошо у ребенка? Ожидает ли счастливая и благополучная жизнь ?
Вот вам рекомендации по воспитанию вашего ребенка. По Луне смотрят маму. Луна в Весах дает очень хороший контакт с мамой. Главное для такой мамы – гармония во всем. Любые внешние обстоятельства будут ввергать маму в состояние депрессии, нерешительности, долгого раздумья, что не дает возможности продемонстрировать ребенку должную заботу и внимание. Ребенок, глядя на маму, учится принимать решения в жизни с помощью кого-то, не любит брать ответственность на себя, часто не доводит начатые дела до конца. Здесь маме необходимо научить ребенка самостоятельно принимать решения, не опираясь на эмоции, а отдавая предпочтение здравому смыслу. Чем рациональнее будет мама, тем проще будет в дальнейшем ребенку. Для девочек подобное положение Луны не несет негативную окраску, т. к. она выберет себе в супруги того человека, который будет принимать за нее решения, а вот для мальчика луна в Весах будет таить в себе массу неприятностей: он будет искать выхода из любой ситуации при помощи совета партнера, при этом часто будет выполнять чужие указания, идти на поводу у чужих желаний, не реализуя свой мужской потенциал. Дети с подобным положением Луны очень творчески развиты. Стоит направить их эмоциональную энергию именно с творческое русло. Уделить внимание заболеваниям мочеполовой системы. Эти люди идеалисты и предпочли бы видеть мир в пастельных тонах, жить с людьми в мире и согласии. Они умеют дружить с самыми разными людьми, проявлять внимание и заботу. У них к этому подлинный талант.
Дата рождения: 01.09.2011
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.
Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число дня рождения: 1
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 4
Кто же Вам напишет, что все будет плохо. Вопрос сформулирован не верно.
Мальчик или девочка?
Сандугаш Акшалова
Мальчик
Да все хорошо будет, не переживайте
Сандугаш Акшалова
Спасибо вам