Гороскопы
Какие Козероги в любви? Правда ли что они холодные?
Холодные, но очень надежные.
Такой мужчина устанавливает непроницаемый барьер между собой и другими людьми. Он робок, обладает сильной волей, невероятно силён, жаждет славы и почестей. Кажется, что он любит уединение, но это ложное впечатление.
Если вы хороший человек, то сможете заставить открыть его безжалостную и сильную личность, тогда вы обнаружите насколько он чувствителен, романтичен и оживлён. К сожалению эти замечательные качества скрыты глубоко внутри и в повседневной жизни мы видим его серьёзным и упрямым.
Они пытаются убедить окружающих, что не нуждаются в похвале, но это не так. Они хотят, что бы окружающие видели их полезные качества и наблюдали за их действиями. Комплименты очень приятны для них, но они очень редко показывают свои эмоции. Мужчина Козерог дольше других знаков остаётся молод душой и телом. Мимолётный интерес в противоположенном поле для него никогда не будет важнее чем его дом, жена и дети.
Это не тот мужчина который женится в спешке, а позже выражает своё сожаление о том, что сделал. Он очень осторожен в выборе жены и требователен, иногда его соблазнение занимает довольно много времени. Окончательно решив он воплотит образ идеального супруга: ласков, умён, верен и отличный хозяин. Если вы ему нравитесь он будет притягивается к вам.
Он истинный родитель. Она настаивает что бы его дети соблюдали нормы и стандарты поведения. Он преданный и любящий отец, жертвует своими интересами ради детей.
Помимо совместимости есть ещё темперамент, почитайте и определитесь какой у него темперамент. Если флегматик или меланхолик, то может быть и холоден, а может быть просто чувств нет или ещё не созрели.
вполне приличные в любви, особенно по взаимной
Пылких слов и обожания от них не жди.
нет не правда. зависит от их венеры
Нет, каждая стихия разная.
Они не многословны, но любить умеют
я козерог, и вообще не холодная, я АгонЬ)
Козероги очень чувственные внутри, т. к. Луна в изгнании. Так что назвать и холодными в любви тоже нельзя, никто не узнает об этом.
Конечно всё индивидуально и люди разные, а то что я написал в общих чертах.
вообще тяжелые, в них лучше не влюбляться.
Они не разбрасываются любовью, их надо добиваться. Но семью и детей любят.
они не холодные, просто им тяжело свои чувства показать, все в себе
Холодильники
нет
smotrja gde luna i venera, raznye