Гороскопы
Вот говорят,когда векторные отношения,там нет любви.Правда ли?
сумасшедшая любовь, плано переходящая в сумасшедшую ненависть.... это и есть векторные отношения. Читала, что может все по кругу пойти - от ненависти - опять к любви) ) а может - и не пойти (( это как Бог даст.
Чаще да, но Вы же знаете, любовь - такая штука, что на нее ни какие правила не действуют. Если любовь в векторном есть, то она до гроба. Но и скандал может перерасти в военные действия.
Насихат Орманова
Это верно)))
Это не так. Дело в том, что в векторных отношениях есть "хозяин" и "слуга" и пока "хозяин" влюблен "слуге" от него не избавиться (грубо говоря) . А вот если влюблен "слуга", а "хозяин" холоден, то ничего не получится...: ((( Обычно векторные отношения хороши, если присутствует большая разница в возрасте, неважно в чью сторону...:)) )
Елена Алексеева
замечаткльный ответ!! !
у меня векторный брак он на 7 лет младше ...хозяин. все радует!!!!
Любовь сумашедшая была. Я в отношениях была хозяин, но слуга от меня ушел :( Женился на другой. Что сейчас чувствую не знаю, наверно все чувства в перемешку (расстались год назад) . Но могу точно сказать, как бы больно мне не было. Это были самые прекрасные отношения в моей жизни :))) Но расставания я думала не переживу. Поросила что бы лучше меня убил, чем продолжать дальше жить без него.
По гороскопу я собака-близнецы, он бык-лев
зы: разница в возрасте 9 лет.