Гороскопы

Девушки знака зодиака Рыбы сильно гулящие?

читал кучу всего да и слышал рассказы говорят конкретно гулящие (мляди) короче. как вы считаете?соответствует написанное и услышанное мной правде. Рыбы не обижайтесь если что.
Любовь Минина
Афтар, а вы не Дева, случайно по Солнцу? или Рак. Если Дева - живите счастливо с Рыбонькой своей, если Рак, делать вам с ней нечего - уровни развития ментального разные. А по существу - Рыбы не гулящие вообще! У них есть понятие чести, достоинства и чистоты интимных отношений. Больше читайте бульварную прессу.
Сабина Самедова
Лучший ответ
Любовь Минина я не Девы и не Рак я вобще Водолей
Подумать логически, я ещё не встречал своих внебрачнорождённых братьев и сестёр. Соответсвенно, моя маман не была гулящей. Она рыба.
Елена Доцюк
ЖЕНЩИНА
Ее мир - это мир актеров, художников, литераторов, мир богемы. Она живет в
придуманном ею царстве грез и надежд. Ее эротика реализуется в обожании, лю-
бовной "драматургии", игре, но никак не в физической близости. И хотя она
старается в своем богатом воображении превратить партнера в принца, невысокий
темперамент не приносит ей полного удовлетворения от близости. Ее жизнь про-
ходит в ожидании чуда, в надежде встретить того, кто засыплет ее розами. Как
правило, мужчины к ней не возвращаются, поскольку не очень любят романтичес-
кие слезы в момент интимных ласк. Непонимание того, что в сексе надо не толь-
ко брать, но и отдавать, повергает ее в состояние меланхолии. По натуре она
добра, и многие юноши приобретают свой первый опыт в ее объятиях. В замужест-
ве она нередко совершает измены, которые объяснить не в состоянии ни она са-
ма, ни ее супруг
знавал немало рыб-подобного не замечал, скорее наоборот
Девушки знака Рыбы, во-первых, могут быть вовсе не рыбами по той простой причине, что в гороскопе каждого человека есть 10 реальных планет, которые могут находится в разных знаках зодиака. Посему ваша рыбка мжет оказаться водолеем, овном или раком. Это раз.
А во-вторых "гулячесть" не определяется по знаку зодиака. Неверность - это комбинации домов гороскопа, а не солнечный знак. Посему адекватного ответа на свой вопрос вы здесь, к сожалению, не получите.
вот чуш собачья, рыбки домовитые они по разным злачным местам не шляютсяЮ для них дом и семья важнее всего. у меня рыбок подруг много и все замужем и приличные и работают и дом содержут в порядке и за детьми и за мужем и за его родственниками, очень привязвнные и порядочные знаки я не рыбка, просто за подруг обидно
Люда Бойба
они домашние
Чувак не парься, то что она рыба это просто значит что она по солнцу рыба, а вообще основных планет десять, и ещё дофига мелочи всякой. Я вот знаю овна -- неудачника просто какого-то патологического: ни работы ни денег, одно нытьё о том что жизнь несправедлива. Так что всё что тебе говорят про рыб и пр. это фуфло - если нравится девчёнка то нефига сразу настраиваться на негатив, бабы вообще по природе своей не гулящие, не зависимо от знака, если уж на то пошло.
рыбы знаки однолюбы. они не гуляют. не знаю, где вы читали, но в основном пишут, что женщины этого знака идеальная хозяйка, мать и жена