начнёт вопить от ужаса, а потом обрушится на вас с гневной тирадой? Такая вот мнимая женственность...
Воспитанная девушка в такой ситуации извинится перед мужчиной, достанет из сумки влажную салфетку и аккуратно протрет свою обувь.
Гороскопы
Почему если наступить на ногу (хорошенько испачкав туфельку/сапожек) девушке знака зодиака рыбы, она всенепременно
Соглашусь с Марией.) Эмоциональная вода. Может там и не только вода была в крови на тот момент, рыбы же.) А может проблемы с Юпитером и чсв, как это иногда бывает.
Светлана Исайкина
Привет) Мария это лиса которая?)
Ну надо же и рыбе хоть иногда голос подать.))
В таком случае воспитанная девушка влепит по морде уличному хаму, если он запоздает с извинениями...
Ложь и провокация. Любая Рыба сперва томно вздохнет, а потом произнесет нежным голосом: не соблаговолите ли сударь убрать ваш китайский ширпотреб с моей дорогой туфельки? Потом она конечно всплакнет в уголочке, думая, не слишком ли высоко оценила вашу обувь, и не высказала ли комплимент вместо упрека? Потому что Рыбам в общем-то поровну, во что мужик обувается))
Анастасия Лопатина
а че за тема то тут? а козер пишет, ну ничо... а то напишем папе римскому и все инквизиция в дверях...
Все не можешь забыть любовь свою Якуцкую;)))
Скока кровушки она попила:)) даааа;))
Анжелика
...я опять что-то пропустила... что за любовь случиласб????
А что воспитание и знак зодиака это неотъемлемые вещи? Причем здесь рыба? Если ты колхоз, то твой знак погоды тебе не сделает.
Рыбы, что с них взять... Хвост да чешуя боле... ничего
да какая тебе женственность, 3-х этажным тебя покроем и еще могем в пятак, хоть козя, ты, хоть бегемот... смотри куда прешь, глаза с утра залил уже....
вот тебе от риппы мой рассказ, нежность ему еще :))
Светлана Исайкина
Красота какая))
Я такую женщину-мечту любого мужчины среди козерожек видела. Она и прощения попросит, и протрет обувь свою, и ему протрет обувь....))))
Лидия Баранова
ага, сначала свою обувь, потом его, а потом его физию протрет этой же салфеткой...
привет!
Ирина Пугаревич
А я видела разных Козерожек, в т. ч. таких, которые били нежеланных кавалеров за словесные подкаты, либо наступали ботинком в собачью какаху и резко вытирали о штаны претендента, который пытался неизящно шутить.))
А что с тобой станется, когда твой коллега по работе, не чаяно уронит что-то тяжёлое на твою ногу?