Гороскопы
С какими знаками зодиака, сходиться СКОРПИОН...
с раками)))
Да Скорпирн такой, что со всеми сходится, это с ним не все могут сойтись))))
А тебе самой что никто не нравится?
С козерогом лучше всего- полная гармония получается как ни крути!:))) ) . Остальные связи зависят от личности скорпиона. Скорпион развивающийся как правило способен гармонично и взаимовыгодно общаться с любым знаком зодиака! Скорпион деградирующий, либо стоящий в своем развитии на месте будет более менее сносно общаться только с козерогами, рыбами и раками!
Самое оптимальное - это рак, идеальная совместимость. Также другой водный знак - Рыбы, но они очень злопамятны и слегка занудливы, Скорпиону это не понравится. Неплохо земные знаки (Козерог, Девы, Телец) . Но! Козероги чересчур посредственные для гиперэмоциональных Скорпиош. Тельцы очень упрямые и грубоватые для ранимых Скорпионов. А Девы будут любить сначала деньги, потом себя, а только потом Скорпионов (а это тяжело для них, тк ревность присутствует в характере Скорпиона) . Вот так! Но опасайтесь знаков стихии воздух - от них одни беды, чересчур разные, нет ни понимания, ни гармонии, как говорится "на разных волнах").
я скорпион.... и рыба была и козерог и другие ..знаки))) ) но только с раком чувствую взаимопонимание
Со знаками своей стихии, т. е. Рак, Рыба, и, Скорпион, соответственно. Я - Рыба, супруг - Скорпион. Друг другу подходим и дополняем друг друга.
С раком, рыбой и козерогом
С рыбой!! ! И это точно!!!
С козерогом