Гороскопы

А вот, и правда, даже из наблюдений тут в категории, почему Львиц тянет к Тельцам? или козерогам..

вот, что за нафиг: -) :-) :-) :-) мы же их постоянно собрать хотим, но из-за рогов очкуем: -) :-) :-) :-)
Потому что не все определяется положением Солнца в гороскопе. Есть еще Асцендент и еще масса факторов. Например Солнце у вас во Льве, но большинство планет в земных знаках и они делают положительные сильные аспекты к Солнцу в земном знаке и др. планетам этих людей (Тельцов и Козерогов).

Вообще, если отвлеченно судить... это может значить что устойчивости, стабильности вам самой не хватает. С какими качествами люди притягиваются в вашу жизнь в большом количеств, значит, таких качеств вам не хватает.
Алия Айтибаева
Алия Айтибаева
1 204
Лучший ответ
Раиса Ахмедова у меня марс в тельце: -) :-) :-) но так занудство раздражает, и дойопливость до меня: -) :-) :-)
Для Львицы Телец - символ мощной, стабильной, тёплой энергетики. Все мужчины-Тельцы (которых я лично встречала), всегда были именно такими. Плюс - интеллектуалы, эстеты, спокойные, уравновешенные, при этом талантливые люди. Верные, преданные, надёжные. С великолепным чувством юмора. Способные развиваться всю жизнь... любящие детей, природу и жизнь....

Ну, а символ золотого тельца - говорит сам за себя. Тельцы - всегда при деньгах. И всегда - душа любой компании. К ним тянет, как магнитом.
Почему так, я не знаю.)) Но подчиняюсь.

Астрологи говорят, что Лев и Телец в браке мало совместимы... Но нужно учитывать, что они дополняют друг друга... и после тщательной притирки могут дать отличный союз: брак-дружба-партнёрство.

Так что... Истинно... потому что верно...

Здесь интересно: http:// www. luna- segodnja. ru/ goroskop/ zhenshina- lev-telets- muzhchina уберите пробелы
Сашуля Петренко уже 32 года вместе с Тельцом... )
Типа тельцы и козероги основательные и привержены материальным благам, а это верный манок для львиц.
Наталья Ильина
Наталья Ильина
69 776
Раиса Ахмедова неё,это как раз из разряда, как с козла молока: -) :-) :-)
думаю то что козероги ярые приверженцы материальных ценностей ошибочно.
**50% Angel___ 50% Devil**
**50% Angel___ 50% Devil**
56 701
я честно сказать впервые слышу о такой статистике. Львам обычно интересно с огненными знаками, а вот тельцы с козерогами обычно не плохо ладят
Спокойствие, надежность, не выпен... я - великое счастье! +не надо знакомиться с со свойствами своего же эго (к чести сказать - при Солнце во Льве скорее будет тесно двум в одной берлоге)) ).
Бика Есжанова
Бика Есжанова
5 281
Я Стрелец и очень люблю Тельцов и Дев.
а я чот никого не люблю. ну если только отдельные части тела. ну которые для сладострастиев мне пригодятся. чо от людей требовать многого то?
Татьяна Гроза
Татьяна Гроза
2 285
Истинная правда. Знаю пару львица и козерог . Раз 10 рразбегались. Опять вместе!