Синастрию совместимости посмотреть..
По дате, времени и месту рождения ее и его
Гороскопы
Как девушке Деве привлечь парня Весы?
Если женщине понравился мужчина, родившийся под знаком Весы, то ей следует учитывать, что мужчины-Весы являются творческими личностями, которым нравится всё прекрасное и совершенное. Мужчины-Весы часто являются галантными кавалерами, умеющими непринужденно общаться с представительницами прекрасного пола, а также владеют искусством флирта. Благодаря вышеупомянутым способностям, мужчины-Весы никогда не жалуются на недостаток женского внимания, наоборот, они всегда окружены женщинами. Чтобы завоевать сердце мужчины-Весов, женщине следует постараться выделиться из общей толпы поклонниц. Как и всякому другому творческому человеку, мужчине-Весам свойственны некоторые странности, поэтому женщине следует подготовиться к тому, что мужчина будет её часто удивлять своей экстравагантностью. К таким причудам можно отнести частые опоздания мужчины не только на работу, но даже на свидание к любимой женщине, а также некоторую несерьезность.
Несмотря на то, что мужчина будет относиться к жизни несерьезно и воспринимать всё с оптимистической улыбкой, он, скорее всего, потребует от своей спутницы, чтобы она всегда поздравляла его даже с незначительными праздниками или событиями. Более того, если женщина захотела завязать с таким мужчиной теплые отношения, ей потребуется заинтересоваться музыкой, поэзией и всем тем, чем интересуется её избранник.
Мужчины-Весы привыкли, что с ними всегда и везде совсем соглашаются, поэтому женщина возле него тоже должна постоянно соглашаться, даже если и не согласна. Это может быть согласие вида «да, дорогой, конечно», которое не потребует от женщины перешагнуть через себя и сказать всё, что она думает на самом деле, а с другой стороны удовлетворит мужчину и успокоит его.
Если же женщина будет в открытой форме перечить мужчине-Весы, то, скорее всего она нарвется на очередную смену настроения, которое будет явно не в пользу женщины.
Также при общении с мужчинами-Весами следует избегать критики в их адрес, указывать их недостатки. Это относится и к их внешнему виду. При этом не стоит уповать на то, что у мужчин-Весов часто меняется настроение, о сказанной Вами критике он может думать несколько дней.