Гороскопы
Что в этой карте указывает на "гомосексуалиста с деньгами"?

Венера в соединении с Марсом в Овне поражённая Нептуном на Асц.. это не показатель сугубо гомосексуализма. но склоняет к разного рода заблуждениям по теме отношения личности в отношениях мужчина-женщина. Поскольку Нептун управляет 3, а Марс-Венера тоже в 3. то скорее всего он врёт, вводит в заблуждение и себя и окружающих. На самом деле для него очень важна любовь женщины. Марс соединён с Венерой. в трине с Луной упр. 7 и символический вид партнёра. Но скорее это где-то в неуловимом подсознании.
А про деньги... ну там солнце во 2 упр. 8. обмен такой, свои-корпоративные деньги.
Жаль в этих картах градусы не подписывают. Соединение Марс-Венера квадрат Нептун=непонятка)) Деньги - по ходу. Юпитер имеет отношение ко 2 дому, управитель 8 дома во 2м
Наталья Михайловна
градусы в таблице
венера с марсом в соединении и квадрат на нептун) он пассив)
Маргарита Безлюдникова
если вы покопаетесь в биографиях геев найдете одну и ту же фигню. их не замечали отцы. а если и замечали то в качестве груши для критических замечаний. либо отца не было вообще. какова роль матери в этом? ищите. гомосексуализм это не проблема марса и венеры. если бы дело было в них нативы имели возможность утолить жажду. ан нет. не достижимо.
Вообще мне кажется странным такое восхищение И Иглессиасом, и К. Рональдо??? Только потому что они молоды еще и богаты? Дело в деньгах? Или тоже ориентация не та? Извиняюсь, если что!
Наталья Михайловна
а я ими и не восхищался и не восхищаюсь
Маргарита Безлюдникова
и а. губиным.
Вот надо же) лично знакома была с болгарином родившимся на два дня позже владельца данной карты) так там тоже с ориентацией непонятки. Вроде и девушка есть и себя позиционирует верным и преданным, любящим, но на фотках везде с милыми мальчиками и сам глубоко татуированный, манерный, с нарисованными бровями и называющий коллег мужского пола : "скЪпа" (дорогуша). Поди пойми.
Это и есть Венера-Марс в Овне в квадрате к Нептуну. Полная путаница половых ролей при высоком сексуальном потенциале. Тем более, здесь в вашем случае они управляют родительской осью, значит с детства не знал, как должны вести себя мужчина и женщина. Для него это неразличимо.
Да ещё и Юпитер в Водолее даёт ну очень оригинальные взгляды на мир, и ещё и Стеллиум в Водолее: не делит людей по половому признаку, все люди братья и партнёры )))
Кстати, а кто этого известног человека ректифицировал?