Гороскопы

Что в этой карте указывает на большие деньги, юпитер слабый?

нептун на узлах в 8 управитель 2 дома)
Светлана Мамаева
Лучший ответ
очень смешно... юпитер и меркурий в стрельце.... хотя я и не проффи тут уже все понятно... я немного знаю хиромантию - вот это уже получше знак легких денег на ладони -это треугольник на линии жизни вершиной к большому пальцу вот к этому можно и прислушаться.... к сожалению фото нет, но система работает я смотрел как рассказывали что у одной Женщины было несколько таких треугольников и она в жизни во-первых удачно вышла замуж и муж ей подарил ферари - а это не один миллион долларов а во- вторых бывали случаи когда она выигрывала в лотерею по несколько тысяч евро - это может реально работать только одно но - я считаю что этот знак нужно заслужить как минимум.... очень жаль что здесь нет раздела хиромантии
Анастасия Корзинкина юпитер там 2 недели был и что 1 000 000 чел родившиеся в это время стали все миллиардерами
Карта немолодого человека. Солнце в гармоничном аспекте к Плутону - упорство, хорошее здоровье. А что вообще, говорит о деньгах? О деньгах говорят 2 и 8 дома, во 2 Луна говорит о повышенной привязанности к материальным ценностям, наличным деньгам, а Нептун в 8 о маниакальности в стремлении оборачивать деньги, наживаться на чужих средствах. Гордыня и чувство исключительности на вершине карты- Солнце. Жестокость и безжалостность по отношению к партнерам-в 7 Сатурн и Марс, управитель 10 Юпитер на 12 о том что это моральный урод (Стрелец отвечает за нравственность). Солнце-Нептун-Плутон в аспектах поддержки, человек проявляет изощренную фантазию и изобретательность, чтобы заработать.
Олга Шустрова
а у меня юпитер в доме падения. это признак малого достатка. когда уже будет про меня?