Гороскопы
А что дает Юпитер, как я понимаю это просто удача, а не большие деньги как многие считают?
И что мне получается с моим Юпитером удачи не видать))

Ну ты че? Сам кинул карту, где самый богатый чел. У него норм с Юпитером Давайте оставим его т. к. у меня из сильных планет лишь Юпитер и Сатурн. Про Юпитер не нравятся мне твои слова, а про Сатурн норм. Я так же отрицают реальность, как и ты. Ты пишешь, что видишь в себе оппозицию Нептун-Луна. У меня она есть. Да, при правильной разработке это даёт желание петь, сочинять, рисовать. Беда в том, что ты забыл, что Нептун это и не З. О. Ж. Спасает Марс в 5 доме. Но это своего рода паранойя, когда ты ходишь и крутишь мысль 1000 раз, пока не напишешь и пр. Это его влияние. Почему бы тебе не найти в себе качества Тригона Юпитер-Плутон? Или, если так хочется Квадрат Венера-Юпитер. У моейм мамки он есть. И знаки такие, как Меркурий в Тельце, Солнце, Венера в Овне. Плутон, Лун . Марс в Скорпионе, ретро Юпитер в Козероге тоже. Но она проосто тиран и все. Не хочешь-не берешь. Можешь по путешествовать, там Уран в Стрельце к Юпику. Кстати, карма твоя теперь только в твоих мозгах. Венера и Хирон разошлись, та расплата за обман тоже ушла. И Непутн-Плутон прекрасный тригон. Ты делаешь мою ошибку. Ты не ценишь здесь и сейчас. И есть во внешности то, что будет добавлять "Загадки алкоголика" если не обработаешь Нептун на АСЦ. Шучу. Нептун даст "Мистический образ"+ Плутон "Мистика и загадка"
учебник для начинающих:
Юпитер
Удача, счастье
Авторитет, слава
Величественность, благородность, представительность
Объективность, справедливость
Совесть, милосердие
Социальность, общество
Традиции, мораль
Саморасширение, развитие, прогрессивность
Религия, философия, духовность
Высшее образование, учение
Широкий кругозор
Закон, справедливость, приговор
Профессионализм
Изобилие, излишки, богатство
Протекция
Путешествия
Целостность, синтез, всеохваченность
Расточительность !!!(мое прим.: Хороший способ накопить деньги - поставив на Юпитер..)))...)
Альтернатива
Учитель, проповедник, философ, авторитетный человек
Финансовая ось гороскопа - это 2-8 дом.
Юпитер
Удача, счастье
Авторитет, слава
Объективность, справедливость
Совесть, милосердие
Социальность, общество
Традиции, мораль
Религия, философия, духовность
Высшее образование, учение
Широкий кругозор
Закон, справедливость, приговор
Профессионализм
Изобилие, излишки, богатство
Протекция
Путешествия
Целостность, синтез, всеохваченность
Альтернатива
Финансовая ось гороскопа - это 2-8 дом.
Ну если Вы так понимаете Юпитер в астрологии, то это очень мало чтобы сказать о его влиянии. Это тип социальной ориентации - то есть на что человек настроен - на прожигание жизни, на успех, на изучение наук без внешних благ, и даже на аскезу? Кого он считает авторитетами для себя? Как относится к критике? Каковы его представления о МОРАЛИ? ( Мораль = Юпитер, а закон=Сатурн - можно посмотреть кто сильнее - закон или мораль, если Юпитер заметно слабее - человеку нельзя работать например в органах, он МОРАЛЬНО там не выжевет). Юпитер - отношение к религии ( так как религия во многом нам диктует моральные законы) и отношение к высшей справедливости... Так как дом девятый поднимается, а десятый идет на спад)))
Конечно Юпитер это планета счастья и удачи. Но у тебя сложно. Юпитер в Козероге (в падении), не делает ни одного гармоничного аспекта по сути. Управитель 2-го в 11 и 12 доме. Секстиль к урану может говорить об успехах в обучении ураническим наукам в одиночестве. (Астрология например) Сатурн вошедший в 12 дом активизировал
У вас юпитер в водолее (в падении) во втором доме, поврежден аспектами от Марса и черной луны. Может говорить о расточительстве, о стремлении жить на широкую ногу при этом переоценивая свои возможности. Тяга к азартным играм, но при этом вряд ли повезет, а вот попасть в заварушку вполне, связанную с финансами. Из положительного может дать общительность, стремление помогать другим, способности к предвидению. Учитывая что юпитер еще и управитель третьего и 12 домов, тяга к мистике, оккультизму. Но ваш второй дом хорошо поддерживает Сатурн, т. к. именно он управитель второго дома, Сатурн в Натале в 11, так что финансы могут приходить через друзей, единомышленников, высокопоставленных людей. Плюс во втором доме солнце, это положение говорит, что финансы зависят и от вашей активности, как потопаете так полопаете.
Он ничего не дает.