Ничего такого, что не чуждо человеку.
Просто градус по сути это ничего. Так что бояться тут нечего. Предупреждён - вооружён.
Смотрится все в комлексе, вся карта рождения. Если там, к примеру, есть уже 3 планеты, которые попадают в градус убийцы, тогда уже можно говорить о каких-то склонностях человека к этому. Но и этого мало, должны быть другие указания на склонность человека к убийству.
Существуют не только градусы убийцы, но и много других. Например градус гениальности, хитрости, авиакатастрофы.. и т. д. Нет смысла перечислять их все. В любой астропрограмме это посмотреть намного удобней. Но лучше обратиться к астрологу - он вам всё растолкует на пальцах.
Вы удовлетворены ответом? :-)
Гороскопы
Что обозначает "градус убийцы"?
Градус разрушения. При особых аспектах связанных с таким градусом у человека проявляются сверх силы энергетического плана.
Вика Дёмина
Да иногда возникают неконтролируемые силы ...К сожалению абсолютно не понятно что можно с этим делать.
Вика Дёмина
У меня таких градусов 5. Сатурн, Луна, Белая Луна,Сев. Узел и Плутон. Как же их использовать во благо а не в разрушение?
Татьяна Костюк
Аспектов много, градусы убрал чтобы тут поместилось.
Список аспектов
12 июля 1974 4:00:00 (GMT+3)
Лениногорск (54n36 52e30)
Квадрат Солнце-Луна
Тригон Солнце-Юпитер
Квадрат Солнце-Уран
Секстиль Солнце-Гадес
Квадрат Луна-Сатурн
Тригон Луна-Нептун
Секстиль Луна-Кронос
Квадрат Меркурий-Плутон
Квадрат Меркурий-Аполлон
Секстиль Меркурий-Адметос
Соединение Меркурий-Вулкан
Секстиль Венера-Марс
Квадрат Венера-Юпитер
Тригон Венера-Уран
Оппозиция Венера-Узел
Секстиль Марс-Уран
Тригон Марс-Узел
Квадрат Юпитер-Узел
Оппозиция Юпитер-Зевс
Секстиль Сатурн-Зевс
Секстиль Сатурн-Адметос
Соединение Сатурн-Вулкан
Секстиль Уран-Узел
Соединение Уран-Купидон
Секстиль Нептун-Плутон
Секстиль Нептун-Лилит
Оппозиция Нептун-Кронос
Секстиль Нептун-Аполлон
Тригон Плутон-Лилит
Соединение Плутон-Аполлон
Квадрат Плутон-Вулкан
Тригон Лилит-Кронос
Тригон Лилит-Аполлон
Секстиль Адметос-Вулкан
Список аспектов
12 июля 1974 4:00:00 (GMT+3)
Лениногорск (54n36 52e30)
Квадрат Солнце-Луна
Тригон Солнце-Юпитер
Квадрат Солнце-Уран
Секстиль Солнце-Гадес
Квадрат Луна-Сатурн
Тригон Луна-Нептун
Секстиль Луна-Кронос
Квадрат Меркурий-Плутон
Квадрат Меркурий-Аполлон
Секстиль Меркурий-Адметос
Соединение Меркурий-Вулкан
Секстиль Венера-Марс
Квадрат Венера-Юпитер
Тригон Венера-Уран
Оппозиция Венера-Узел
Секстиль Марс-Уран
Тригон Марс-Узел
Квадрат Юпитер-Узел
Оппозиция Юпитер-Зевс
Секстиль Сатурн-Зевс
Секстиль Сатурн-Адметос
Соединение Сатурн-Вулкан
Секстиль Уран-Узел
Соединение Уран-Купидон
Секстиль Нептун-Плутон
Секстиль Нептун-Лилит
Оппозиция Нептун-Кронос
Секстиль Нептун-Аполлон
Тригон Плутон-Лилит
Соединение Плутон-Аполлон
Квадрат Плутон-Вулкан
Тригон Лилит-Кронос
Тригон Лилит-Аполлон
Секстиль Адметос-Вулкан
Вика Дёмина
Конечно. 12.07.74 в 4.00 в г. Лениногорск РТ. Ещё меня интересует дом брака, много противоречий и выйду ли я замуж, или эта Лилит так и не даст мне создать нормальную семью.
Вика Дёмина
Не соглашусь с Вами. Желание и действие - всё это я уже проходила. Один Философ сказал:" То что не должно быть, никогда не будет; то, что д.б. никогда не преминет произойти". Всё уже решено за нас, единственное что от нас зависит выберем мы кратчайший путь к цели, или заблудимся по пути к ней....
" Рождённый ползать- летать не может." сколько бы он не хотел и не действовал.
прежде, чем смотреть градусы (убийц, насильственной смерти, гениальности и прочего) посмотреть нужно карту в целом. Для того, чтобы разобраться в своей карте самому, надо минимум год на практику, изучение литературы. И это только вершина айсберга. Зато после - у вас не возникнут вопросы о градусах (особенно, когда изучите несколько систем трактовки градусов и найдете свою) :)
Вот у меня тоже есть, 3 планеты, в этом градусе)
Saltanat Kusainova
Йохохо, и бутылка рома)))
Saltanat Kusainova
Убийца под градусом)) говорил тебе - не пей))
Градус убийцы - это особый градус зодиака (например, 27 льва, 6 козерога и др. ) или градус дома (например, 15 градус 3 дома, 11 градус 11 дома и др.) .
Когда в этот градус попадают планеты, куспиды домов или др. важные точки гороскопа, градус считается включенным. Считается, что такой человек может стать убийцей.
НО!!!! Градус убийцы - ничто без поддержки всей карты. Это значит, что если у вас 5 планет в таких градусах, а в самой конфигурации карты нет даже намека на преступление, то в этом случае градус не имеет никакого значения.
Вика Дёмина
В том -то и дело, сегодня обнаружила в своей карте несколько подобных значков, и была, честно говоря, в шоке! Плутон,Луна,Узел,Сатурн и Белая Луна именно в этом градусе оказались
Вика Дёмина
Хорошо, когда это оказывается "околомистическим бредом"
Sada Babaeva
Эта Луговая по моему один сплошной бред. Она такое пишет...?Заметь те и ни одного правильного ответа, все на Лоха рассчитано...
В астрологии очень много всяких спорных теорий. Я, например, сабианские градусы просто не использую, т. к. убедилась на практике, что они, чаще всего, не работают. Поэтому постарайтесь на этом не зацикливаться.
Градус убийцы думаю есть у большинства людей и это не обязательно маньяки убийцы. Женщины делавшие Обороты, медики, военные и даже психологи могут оказаться в этом списке, неосторожное слово и доведение до суицида думаю тоже покажет градус убийцы .