Гороскопы

Кету во втором в близнецах, раху в восьмом в стрельце - отказаться от всего материально го?

Никак не могу понять символику узлов. Как жить по раху в стрельце в восьмом и Кету в близнецах во втором? Забыть о материальном благополучии? Урезать контакты?
8 дом - это деньги от других. А 2 дом - это деньги от своих талантов. Смысл развития по раху - жить за счет других, за счет денег от партнеров, за счет кредитов. Это соответствует как раз тому, что надо "делать", развивать свой бизнес, развивать свое предприятие, а не работать на дядю за счет своих талантов или в одиночку.
Причем в бизнесе выходить на международную арену ( Стрелец), а не иметь дело с близкими, знакомыми или с соседнями городами (Близнецы)
Виктория Филинва
Лучший ответ
Одно из значений 8-го дома - бизнес и ...Отказывайтесь...
Чтобы понять свою индивидуальную программу с картой рождения лучше работать самостоятельно вместо того чтобы из разных "запчастей" пытаться собрать "велосипед"...
Ирина Панченко
это еще чо. вот у меня раху во 2м но в водолее а рядом марс ретро. а кету так вообще в 7градусах от солнца вот и пойми чо кто придумал когда луна в падении.
Sladen'kaya Devochka
У моего парня наоборот. Кету в 8 в близнецах, ни своего мнения ни своего дома нет.
А тут видимо вам надо свои темные стороны раскрывать. Вы например привыкли казаться хорошим человеком, и свои плохие стороны скрываете. Надо откровенно о них говорить и не стесняться. Я так предполагаю. Не уверена
Оленька S.
Надо избавиться от изменчивых, непостоянных ценностей, не тратить деньги на не существенные вещи, потребность покупать модные вещи, одинаковые... Воспитание религиозного отношения к миру, а это уже подразумевает спокойное отношение к деньгами, стараться быть великодушным и щедрым, вносить больше юмора в сложные отношения, а может быть и секс)) Вечно исследовать во всем.