Гороскопы
Женщина овен, мужчина дева. Каков прогноз?
в принципе неплохой прогноз. если овен будет терпеть истерики девы, а дева импульсивного овна
Женщина Овен ни в грош не ставит этот знак. Рано или поздно он все равно будет ею брошен.
Примерно в 4 случаях из 5 ответ будет отрицательный или около того.
Сколько можно спрашивать гипотетически? вы что не знаете что такое натальная карта? Тогда гуглите, по ней и делается прогноз.
Наташа Хмара
Пока отвечают - так и будут спрашивать!
связь 6 -8. кармическая. то есть, какая карма. такие и отношения
Елена Шаповалова
а как карму узнать?
Расплывчатый!
Слишком уверенный в себе Дева мужчина чаще всего не нуждается во взрывном характере огненного знака возле себя, поэтому балансом для него крайне редко становится женщина Овен.
Ее характер с самого начала будет противиться его педантизму, дотошности и размеренному темпу жизни. В случаях, когда вспыхивает настоящая искра между этими двумя представителями астрологических знаков, пара будет выглядеть следующим образом: она энергична и проста в общении, он замкнут и спокоен.
Ее взрывного характера он может не замечать (но очень короткий период времени). Как только эти взрывы будут мешать его порядку в личных вещах, в квартирном беспорядке, в недовыполненности поручений, в необязательном выполнении того или иного задания, и даже в неухоженном внешнем виде, - все для мужчины Девы это конец совместимости с женщиной Овном.
При всем при этом женщине Овну не имеет никакого смысла строить планы с ним (или на него), пока он сам об этом не сообщит. После данного сообщения и начинается настоящая совместимость знаков. Дело в том, что он уже не просто все обдумал и совместил на сегодняшний день. Он все просчитал. Это предложение не может быть сиюминутным, оно взвешено и имеет все черты правильного.