Гороскопы
Общий гороскоп на каждый день насколько подходит? И стоит ли прислушиваться?
Увы-увы; переставшие верить-в собственные силы и обаяние, начинают верить-во всякую фигню.
Общий гороскоп это как общий прогноз погоды в лучшем случае - можно прислушиваться, можно игнорировать. Есть и такой вариант - общий прогноз составлен не по астропоказателям, а просто так, из головы. Но в любом случае прогноз на каждый день - просто собственное любопытство удовлетворить, практической пользы от него очень мало.
Индивидуальный - точно опишет все обстоятельства вокруг нас, и позволяет заблаговременно узнавать о ситуациях и влиять на них, меняя собственную Судьбу, или управлять ей...
Если его вам составил мастер, то конечно стоит прислушаться. Если газетный - иногда бывают попадания.
сейчас утеряна традиция тех настоящих журнальных гороскопов... сейчас либо пишут откровенную ерунду, либо очень заумно, строя карты... и при этом копают так глубоко, что простому обывателю туда и не доплюнуть и не донырнуть...
Не на сколько.. это общие а не индивидуальный гороскоп..
Как говорят астрологи смотрите вашу натальную карту, соляр, транзиты.. и т. д
А что это такое? Вообще я сама элементы или транзитный смотрю. Ну если знаете где интерпретацию с мнением настоящего астролога найти - почитала бы
Знаете, все гороскопы разные, на одном сайте размещают точные гороскопы, на другом может быть гороскоп составленный не понятно кем. Я доверяю гороскопам только на этом сайте http://www.tarotaro.ru/portal/horoscopes. Там и общий гороскоп по знакам зодиака довольно точный, и есть возможность составить персональный гороскоп. Для этого нужно указать свое имя, дату и время рождения.