Гороскопы

Верите ли вы в гороскоп??? И стоит ли "Прислушиваться ему"??

.

Смотря какой гороскоп.

Если такой, который публикуют во всяких женских журналах, то не советую. Эти гороскопы сочиняют сами работницы из редакции этих журналов или тырят их из других таких же журналов.

А вот Индивидуальному гороскопу, который составляют профессиональные астрологи с 20-летним опытом верить можно.

Еще могу порекомендовать очень хороший Ведический гороскоп совместимости людей. Этому гороскопу тоже можно доверять.

.
Любовь Дудина
Лучший ответ
Гороскоп это персональный "навигатор" по Судьбе. Пользоваться им или вслепую принимать решения наш собственный Выбор...
Как хотите, можете вполне к интуиции прислушиваться, если она у вас развита сильно.
Samanta М.
если у вас нет ситх, то стоит, можете ещё к хиромантии прислушаться
Если общий, который говорит о твоем знаке то да, очень все схоже. А вот, что по телеку говорят всегда не сходится.
"Ребенок появляется на свет в тот день и час, когда небесные лучи находятся в математической гармонии с его индивидуальной кармой."
Его гороскоп это сложный портрет, раскрываюший его не допускающее перемен прошлое и его вероятные будущие результаты.
Карта, следовательно, показывает наши паттерны разума, наши прошлые обстоятельства, менталтные впечатления. Карта показывает, каковы мы сейчас из за того, что думали и делали в прошлом. Самопознание и самосознание является необходимой прелюдией к божественному сознанию.
Таким образом, мы можем видеть, что все мы имеем определенные кармические влияния, с которыми мы должны встретиттся: мы пожинаем плоды того, что посеяли. Астрология - предстовляет нам набросок наших привязанностей, проблем, талантов и менталтных тенденции, предлагает на путь. , ибо, как заложено с самого начала : планеты, звезды даны для знаков, сезонов и лет; многие могут найти свою более близкую связь в созерцании вселенной . Следовательно, карта рождения показывает творческое использование или неправильное употребление наших сил в прошлом. Если мы примем идею о силе ума и воли индивидуума, тогда мы должны также принять идею, что ответственны за свою СУДЬБУ и проблемы, как представлено в натальной карте. В важном смысле мы можем тогда даже сказать, что карта рождения показывает только карму . Действительно, астрологию можно назвать "наукой кармы" то есть способом осознания и принятия своей ответственности точным образом.
Немного