Гороскопы

Уважаемые астрологи. Почему каждый год перед нг так одиноко, а иногда и др. проблемы?

это может быть от того, что каждый год в этот период ваше солнце проходит по 8-му дому, делая при этом оппозицию к венере... Что в переводе означает-упадок жизненных сил, энергии, ничего не радует, ничего не хочется.. А еще незадолго до этого солнце аспектирует Сатурн из 7-го-это когда возрастает чувство ответственности, взваливаете на себя больше обычного и, как следствие, к Новому году приходите, как загнанная лошадь...
Баглан Калиякперова
Лучший ответ
Потому что в уши вдувают разные установки. Может быть Солнце еще активизирует негативно в этот период карту рождения, а про др. проблемы-это уже прогноз=жизнь не стоит на месте и развитие часто идет через палку.
Nazira Rustamowna
Не только у Вас... Конец года...
Смотрите. Так в природе заведено, что во всем есть цикл, круговорот, подъем и спад. Так и у вас есть спады и подъемы в ВАШЕМ годовом цикле. Вы родились в августе - это точка вашего подъема, в этот период лучше совершать все глобальные перемены в жизни, например, смена работы, что-то приобретать. Период спада, через полгода - декабрь-январь, энергетические провалы. В это время лучше ото всего ненужного избавляться, чтобы потом идти налегке. Этим фактором можно обосновать, то, что вам перед НГ всегда плохо. Что касается одиночества - надо смотреть по фото, разбираться, по дате рождения и тем более без имени ничего не скажешь.
Татьяна Шваб
И давно это у Вас?