Гороскопы
Уважаемые астрологи! Почему в паре такое притяжение???
Ничего особенного нет в синастрии, а у меня ощущение что знаю человека сто лет, будто он мне родной. Он готов быть рядом каждую минуту. Отношений пока нет. Я не вижу в синастрии указаний на что-то серьезное... Помогите разобраться
Здесь имеется один очень серьезный аспект, который некоторые не увидели или просто зашли сюда потрепаться.
Солнце женщины в соединении с Сатурном мужчины ( 0.8°) ( она 25.11.85 и он 22.12.85)
Здесь мужчина предоставляет женщине свою зрелость и мудрость. Он добавляет к ее жизненному стилю достоинство, правильность и соблюдение общественных традиций. В результате взаимоотношения начинают символизировать что-то большее, чем двух вовлеченных в них людей. Мужчина выполняет карму придания силы своему партнеру, - и женщина начинает понимать свой потенциал. Это сильная связь для брака, так как она укрепляется с течением лет (не слушай Крижачковского). Женщина подобна цветущему растению, а мужчина охраняет ее цветение.
Татьяна Исаева
очень самоуверенное заявление - мы не знаем роли и силы Сатурна и Солнца в каждой карте и взаимную роль. Мужчина может подавлять женскую самооценку, мешать проявлять личностные качества, полностью их стирая, действуя как ограничитель и запретитель. Сатурн суровая планета - ему может и кажется, что он ее "охраняет" а она не знает как выбраться из железных тисков)))
Не обольщайся. Время само рассудит.
Юлия Волоховская
Не обольщаюсь ) О любви здесь речь не идет. И все же чем пояснить такую симпатию относительно синастрии
"узлы" себя никак не ведут (это для Пользователь Удалён) Узлы - это фиктитвные точки показывают сферы наибольших и главных потерь (Восх) и компенсаций и даров (Нисх) согласно значения дома и ПО ИТОГАМ ЖИЗНИ поскульку карта натальная (весь жизненный путь)
Два парнера -ДВЕ КАРТЫ, кто мужчина - кто женщина? Космограмма дает информацию об основных показателях взаимоотношений, но не показывает продолжительность отношений и роль человека в жизни
Юлия Волоховская
Я Стрелец, он Козерог!
меркурии в соединении и луны.. и дата рождения очень близко..
Юлия Волоховская
Месяц разницы в датах рождения
Уже как бы соединение Лун и Меркуриев много даёт в ощущении общности, ну и все высшие и социальные планеты тоже одинаковые. а Вы - ничего особенного....
Некоторые и живут на таких аспектах всю жизнь.
Как ведут себя узлы? Луны? Вышки? Все, что угодно, может быть. У меня так с человеком, асцендент которого накладывается на мой. Еще управителей домов надо смотреть. Поэтому космограмма мало информации может дать
Юлия Волоховская
Луны в одном знаке, но этого мало.... Вышки почти на одном месте, мы одногодки