Гороскопы

Уважаемые астрологи, почему у этого человека проблемы с обучением? И как их можно исправить?

меркурий 90 уран
гонщик. всем наперекор. копают неочевидный подтекст, упуская главное
Жаныл Aйбekoва
Лучший ответ
Потому что неправильно выбран тип обучения, возможно эмоциональный конфликт с преподавателем.

Исправить можно только правильно подобрав тип обучения: Меркурий в водном знаке - через позитивные эмоции и развитие воображения. Используйте ключевые точки
Проблема только с обучением в высшей школе, из-за Марса в Доме высшего образования. А в остальном всё в порядке. Меркурий в водном тригоне одаривает гипертрофированной памятью. Возможно натив пытается учить то, к чему не предрасположен, ведь ASC Стрельце.
Алеся Шпакова
Безусловно, что этой карты явно недостаточно. Да, есть квадрат у Меркурия ретроградного с Ураном, что не способствует тому, что материал в принципе будет доходить до натива. У натива явные трудности с восприятием информации
Но не плохо было бы посмотреть другие стороны гороскопа рождения - например, цепочку диспозиций, а значит, мотивированность в обучении. Может быть, учение - свет, но не для этого человека и он предпочитает творчество? я так считаю, что до определенного возраста, когда дети не очень взрослые, они почти все стараются учиться чтобы не огорчать родителей, но в определенном возрасте природа берет свое. Например, знакомая мастер-парикмахер и в институт поступала по велению мамы, чтобы иметь "профессию нормальную", причем девочка лет с 13 всех стригла и красила, но ее склонность взяла свое - она сейчас востребованный, очень хороший мастер...
туп беспробудно --гороскоп не причем
Ириска