После 19и по нарастающей. Сначала понемногу. Жестких периодов нет и это все же не самоцель обычно - ожидается, что за это будет воздаваться. Если нет, значит, что что-то не так.
В разных проявлениях по нарастающей в течение всей своей жизни.
ЗЫ Судя по скорости выдачи лайка на мой ответ (и с учетом, что вопрос задан все же час назад), вы уже в чем-то реализуете свой Раху в Скорпионе. Тельцу хорошо без лишнего, в том, что вокруг него. Скорпиону напротив - связь нужна "как воздух".))
Гороскопы
Во сколько лет оптимальнее всего начать жить по Раху?
Така Я
Спасибо за диагностику моего Раху :D. Да, походу начала жить по Раху в 16.5 лет. Сейчас 21 пока. И всё время ощущение, что надо куда-то спешить, а то не успею реализовать своё предназначение.
Раху начинает росте после 24 лет у человека, когда усиливает социализация человека и постепенный рост в карьере человека. Раху достигает пика своего созревания с 42 по 47 лет.
Раху до 30 лет проявляет себя, как хобби или сильное увлечения . После этого периода влияния Раху становится безграничное. Так как он взрывает Дом, где находится . Это увлечения может превратиться в профессию
Раху сама вас найдёт, и заставит)
У меня кету весы раху овен. У меня в прогрессии солнце из рыб в овна перешло. Тогда двое близких людей умерло... я не поняла стала ли я немного овном или нет...
Вообще я сейчас свое детство вспоминаю... у меня секстиль и тригон от узлов к венере... такое ощущение что в детстве я отлично знала как свои узлы через венеру прорабатывать. И об а узла я ярко проявляла и все планет в что там находились... дисгармоничные дисгармонично проявляла. С
Но с детства все работало
Транзитный уран и юпитер шел по раху, заставили ;( а транзитный сатурн в соединении с кету в натальной карте.