Есть разные подходы к подбору камней. И большинство из них не имеют к астрологии (гороскопам - на всякий) никакого отношения по большому счету. Точно так же то, что остальные тоже не очень разработаны и не дают уверенности в полезности или вредности камня однозначно. Такое положение дел складывается потому, что мало кто из серьезных астрологов занимается еще и камнями столь же всерьез, как астрологией.
И даже это не все "тех." сложности.)) Из сколько-нибудь состоятельных методов, следует, что для подбора камня надо знать то, для чего он человеку подойдет - чем он будет полезен. А так же знать полную дату рождения. И, очень желательно, еще и время и место. И это все только для того, чтобы не только помочь, но и просто не напортачить и не предложить человеку через инет камень, который будет ему портить жизнь. А так может сложиться, если "что-то не учесть".
Важно! Если соберетесь, подумайте, стоит ли публиковать свои личные данные в инете. Может так получиться, что они станут "достоянием общественности" после такой публикации уже и против вашей воли. Пушу для того, что не всем это приходит в голову сходу и люди принимают поспешные решения, о которых потом жалеют. Пусть даже умеренно жалеют, но лучше предупредить (астролог имеет дело с такой ситуацией в инете постоянно).
Гороскопы
какой камень подходит стрельцам рождённых 12 декабря

Ограненный булыжник.
Александра Файзулина
я и не думал, что есть ещё такие умные. Спасибо.
бриллианты. всем подходят
Александра Файзулина
Бриллианты то есть, но хочется что нибудь попроще.
А кто появился на свет с 13 по 21 декабря, очень целеустремленные, любят красивую жизнь и изысканные блюда, а также дорогие украшения. Им подойдут рубины, сапфиры, гранаты, циркон, топаз, хризолит и изумруды.