Гороскопы
Уважаемые астрологи так же обращаюсь к вам с просьбой в поиске человека
Уважаемые астрологи так же обращаюсь к вам с просьбой от матери с криком о помощи пропал сын родился 28-05-1984 в 18 час Севастополь пропал 24,12,2016 г Белгород !

нет я не была столь категорична, что бессильна - рассматривают Соляр, сектор риска натальной карты, хорарный вопрос, прогрессии - при сопоставлении различных методик анализа возможно заключить что произошло с человеком
Я сейчас размещу карты пусть другие тоже скажут, но на мой взгляд мать нечем утешить- по видимому все произошло случайно и внезапно, возможно из за какой то техники, возможно машиныи возможно кто то скрыл следы У этого молодого человека вероятность гибели на дороге из за женщины Дальше соляр года пропажи -Близнецы в кульминации с тем же натальным соединением Венера-Солнце, в 8 доме Рыбы - таинственное происшествие- 8 дом сектор опасностей Ну вобщем так-смотреть надо подробно, но я скажу что собрались условия для реализации События по 8 натальному дому - зная раньше о таких тенденциях молодогочеловека ни вкоем случае нельзя было выпускать из дома

Таисия Ромас
спасибо
Таисия Ромас
хоть тело бы найти !
Для этого необходимо время когда его видели в последний раз, и поработать с тем кто хорошо его знает, и кто хорошо знает то место, потому что карта описывает все символически, например высокое здание может быть и церковью и высоткой и просто вышкой или водонапорной башней. Или к ясновидящим обратится...
Таисия Ромас
с ресторана вышел в 2-45 в ночью 25 декабря 2017
примерно в три ночи был уже на Родине на камере после ни чего не известно! телефон сел
Нет в живых. Скорее, убит в пьяной драке из -за денег.
Таисия Ромас
денег при нём не было
Астрологи могли бы спрогнозировать исчезновение человека, до факта его пропажи. А теперь уже астрология бесполезна.
Таисия Ромас
для того чтобы ответили вы хотябы могли посмотреть карту его! а не в пустую ответы кидать! вам это не понять