Я скорпион. В гороскопе было написано, что мне близки такие науки, как философия и психология. При подготовке к экзаменам, я этого КАК-ТО НЕ ЗАМЕТИЛА.
Уважаемые, астрологи, пожалуйста, будьте в своих предсказаниях точнее, вы ломаете надежды и судьбы несчастных студентов.
Гороскопы
Скажите, везде обман? я устала от лжи
Астрология наука точная, если Вы смотреть ее по личному гороскопу, а вот если смотреть что про "знаки" пишут на "заборах", т. е. в популярных изданиях, тогда на себя и обижайтесь, что ломаете собственную Судьбу и собственные надежды...
Многое зависит от преподавателей.
В моей жизни был такой случай. Сначала философию преподавала женщина преклонных лет. Ее лекции состояли из книжных фраз. Все студенты с трудом понимали, о чем идет речь. При сдачи сессии она всех ругала, что мы не понимаем, а зубрим, в том числе и меня. С большой натяжкой она поставила мне 4 за экзамен.
Все философию просто ненавидели.
В следующем семестре пришел другой преподаватель. Лекции он читал без шпаргалок. Да так интересно, что я садилась на первый ряд и слушала все открыв рот. Все запоминалось легко. Все сессии по философии я сдала на отлично!
Мало того так влюбилась в эту науку, что даже мечтала поступить на философский факультет.
Все философию просто ненавидели.
От вашего призыва всё вокруг переменится ...ВдруК. Как в песне Юры Шевчука:" Я остановил Время !..И всё вокруг встало !.." Жизнь нас здесь всех обучает теми средствами и инструментами, которые в этом мире имеюся, и судя по всему: не случайно ...Так что призывы подобные вашему, типа: люди! Будьте честнее! и тд ...это всё... так... =до лампочки= как говаривал Федя из фильма про Шурика... Изучайте астрологию, - вот это реальное дело, а не голос вопиющего в Пустыне ...

Не надо верить гороскопам, это глупо
Nadea Stamatova
глупо не замечать сарказма
Давай я тебе по ушам лапши с сыром развешу и вкусно и честно. Живет студент весело от сессии до сессии
что значит не заметили . Учиться надо было весь семестр, а не только во время сессии
Я тоже скорпион и всегда везде хорошо училась, и в школе и в институте
Но если есть интерес к учёбе и науке. которую ты учишь