Гороскопы

Стоит ли учитывать в натальной карте квиконс? Вы учитывает?

Стоит, особенно если он участвует в конфигурациях. Квиконс и близко не похож на соединение, это не параллель. Чисто минорным его назвать сложно, некоторые астрологи причисляют квиконс к мажорным аспектам.
Ю)
Юлия )
Лучший ответ
да)
квинкос это то же что и соединение,
Татьяна Алексеева Ух ты, разве? А у вас есть квиконс в натале?
Обычно до минорных аспектов дело доходит в последнюю очередь.
Строго как дополнение - да.
Вы, если автомобиль оцениваете, учитываете какие у него диски и форма выхлопной трубы? Если да, о многом вам это говорит?
/I
///val/// I
неа
Валюшка ///
Да
стараюсь не учитывать.
Квиконс Луны к Венере. Этот аспект говорит о сильном желании нравиться окружающим. Также он указывает на большое количество эмоциональных потребностей, которые довольно сложно удовлетворить. Такого ребенка притягивают люди и ситуации, которые не добавят гармонии в его жизнь и не принесут ему ничего хорошего.

Это может проявиться в том, что он будет неправильно выбирать себе друзей, а потом жаловаться, что они ему не подходят. Он также может ощущать, что мать не полностью удовлетворяет его эмоциональные потребности, в результате чего впоследствии может возникнуть чувство незащищенности во взаимоотношениях. Чтобы уменьшить негативное влияние данного аспекта, необходимо научить ребенка отдавать свою любовь, не пытаясь получить что-либо взамен

Квиконс, как и Полутораквадрат, является ретроаспектом, но только со знаком "плюс". Он указывает на возврат ситуаций, вытягивание их из прошлого. Квиконс проявляется как гармонизатор и стабилизатор среды, окружающей человека; как аспект, уравновешивающий его общественные отношении и контакты.
Квиконс определяет возможность повторения благоприятных ситуаций. Скажем, когда-то с кем-то у нас были дела, какие-то взаимоотношения, и мы должны их закончить. По в данном случае это не наши долги, а скорее долги нам.
Мри наличии злых планет Квиконс бывает по влиянию очень неприятным, поскольку он проявляется в повторении одних и тех же ситуаций, в постоянном их "прокручивании". При добрых планетах похожая ситуация возникает на новом уровне, т. е. наблюдается повторение уроков, которые человек не захотел усвоить.
Если Квиконс с добрыми планетами, то во взаимоотношениях с людьми можно наверстать упущенное, т. е. вернуться и что-то доделать, повторить уроки. Квиконс - это аспект тайного укрепления позиций человека в жизни.
Дашенька ;)