какое еще слияние?
лев, причем сильный. в Солнце
Гороскопы
22 июля РАК или ЛЕВ? По описанию похоже на ЛЬВА, по числу вроде как РАК. Может так быть? Или идёт слияние знаков?
Для точного определения нужна полная дата (год, месяц, число, время, город.).
Бывает и ещё страннее. Я по знаку Стрелок 20 декабря, а синтетический знак (солнце в знаке в момент рождения) я Скорп - так-то.
Надо полагать Рак. За ним тянется длинный шлейф обиженных и покинутых женщин. Но это не вызывает в нем чувства сострадания, поскольку он к нему мало предрасположен. Его отличает эгоизм, сдобренный изрядной долей снобизма и самоуверенности. Женщины поопытней сторонятся его. Зато молодым девушкам он способен вскружить голову, однако бросает их, как только они ему наскучат. Хотя он и эротичен, но в постели заботится только о собственном удовлетворении, ведет себя порой оскорбительно и цинично. Настоящее удовольствие получает от контактов с ним лишь склонные к мазохизму партнерши. Всю свою половую жизнь подчиняет заботе о собственном здоровье. Супружество рассматривает как покушение на личную свободу. Он не создан для брака, поскольку стремится подавить всех окружающих. Жена его - несчастное, забитое существо. Но бывают и исключения, когда его берет в руки еще более властная и жесткая женщина.
Идеально подходят вам: Телец, Скорпион
Подходят вам более или менее: Близнецы, Дева, Рыбы, Лев
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Весы, Козерог.
Идеально подходят вам: Телец, Скорпион
Алексей, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходима полная дата рождения (как минимум)!! !А также ещё время и место рождения. Солнце каждый год в разное время переходит из знака в знак. Присылайте Ваши данные - определим, кто Вы. Иначе можно только гадать.
http://www.astrovidenie.narod.ru/astropsyho.htm