Гороскопы

Астрологов заинтересует, (надеюсь), ну или хотя бы те кто может дать ответ, +натальнаякартат

Знак рака, но характер льва, люблю рисковать, не эмо, критику обожаю, мне на нее насрать, властная, смелая, веселая, без меня компания не компания, ведь я душа компании; стихия вода, но я горю изнутри и внутри очень импульсивная, но добрая с красивыми глазками, вечно ищу приключени на свою прекрасную ж*опу, бесстрашная. А теперь обьясните мне если я по знаку рак, но характер льва, блин да и чувствую себя львицей, у подруге таже самая проблема. От рака досталось, доброта, чувствительность и понимание
А Вы правда думаете, что на этом микрорисунке можно хоть что-то разобрать
Алла Апухтина
Лучший ответ
Ирина Каширская Сорьки, ща новое фото добавлю
Вам надо составлять персональный гороскоп, но не буду отсылать вас по ссылке, а скажу что у вас за характер по нумерологии.
Многим очень подходит.

Дата рождения: 16.07.2003

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: аналитический ум, склонность к унынию, потребность в аффектах, артистичность, умение устанавливать контакты.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Оля Смирнова
В доп. к коллеге в первом ответе.
"но я горю изнутри и внутри очень импульсивная" - это описание вашего первого дома, не Льва, а Скорпиона. "...без меня компания не компания, ведь я душа компании..." - это тоже связанно с 1м домом, в котором еще и Кету.
А вот описание, что не так дело обстоит ;) на самом деле). "...критику обожаю, мне на нее насрать..." контрастирует с нечастым в здешних вопросах обращением "Астрологов заинтересует, (надеюсь)...". Все "несколько сложнее")))....
Елена Хохлюк
Ирина Каширская Ээ, вопрос что такое Кету