Гороскопы

Объясните природу ссор

Мои родители ругаются постоянно. Практически каждый день, а бывает, что и могут два раза за день. Ругаются они настолько сильно, яростно, что я верю, что они ненавидят друг друга. Но потом проходит время и они могут смеяться над тем, что наговорили друг другу. Иногда мне приходится слышать, как мать говорит, что она устала от этих бесконечных ссор. Тоже самое я могу услышать и от отца, что он устал. Но никто никуда не уходит. Так называемая семья продолжает жить. Причем из разговоров я поняла, что они и в молодости бесконечно ругались. Да и глядя на них, я не могу с уверенностью сказать, что они не любят друг друга. Но и понять их я тоже не могу. От ссор любой человек устает, так почему им не разъехаться. тем более, что у каждого есть где жить. Как объяснить такие отношения? Я думала о том, что, возможно, всему виной гороскоп, которому я не особо доверяю? Мама - телец змея, папа - лев, кот. неужели они будут ругаться до самой смерти?
Даты рождения их какие?
Юлия Шестакова
Лучший ответ
Людмила Кожемякина 22 апреля и 14 августа
Всё правильно.
Такая у них совместимость и хорошо, что до сих пор не разбежались...

Совместимость мужчина лев — женщина телец это союз в котором он будет становится злее, а она упрямее. Он хочет быть лидером в спальне — это естественно для него, а она не хочет уступать. Она будет давать ему желаемое внимание, но ожидает что и он будет возвращать всё в том же количестве.

Он любит доминировать, в результате она может взбунтоваться, особенно если он не будет удовлетворять её потребности и желаний. Она может быть возмущена его пренебрежением к деньгам и расходам.

Телец осторожный, а Лева порывистый. Она будет постоянно упрямится и не желает петь дифирамбы Льву, он эгоцентричный и не может дать ей необходимой преданности. В этом сочетании у них есть огромное физическое притяжение и сексуальная привлекательность. Но на пути к счастью, будет очень много препятствий.

Это пара пытается соединить холодную осторожность и горячую несдержанность, их элементы земли и огня будут сталкиваться постоянно, не оставляя их в покое ни на минуту. Они чужды друг другу и только чудо или целенаправленные усилия могут сохранить их отношения. Она, вероятно, уступит его желанию быть первым в семье.

Она сама чувствует, что он заслуживает этого, ведь он такой яркий и серьёзный мудрец. Он лучше неё понимает мир, она и сама это прекрасно знает, но её упрямство не позволяет признаться в этом, из-за этого вступает с ним в постоянные споры. Она будет постоянно наступать ему на пятки из-за своего упрямства и желания ворчать о равенстве.

Самое интересно в том, что многие пары в этом сочетании, по статистке, прожили именно так до конца своих лет. Это не война, но и мира в этой семье не будет. Тем не менее они могут создать свой мир, он имеет пытливый ум и грандиозные проекты, а она будет заинтересована в получении желаемого результата. Их совместное стремление к материальным благам приведёт их к хорошему семейному бизнесу.
Тамара Демченко Соня, не оставляйте вопросы на голосовании.
Люди лично вам отвечали, а не голосующим за 1 балл ...годами...
Потому что не нашли возможности для адекватного сброса Энергии... Могут и до смерти... Или разойдутся в конечном итоге, хотя потом могут и жалеть...

Есть такая поговорка: "Милые бранятся, только тешатся..." важно чтобы они всерьез эти ссоры не воспринимали...

Если посмотреть в каких знаках Луна в это время, или еще лучше какие аспекты делает к личным гороскопам, можно найти и причины, и как изменить ситуацию.
Похоже на Векторный брак, но по вашим данным это не так.
Что бы понять причину необходимо изучать их карты детально.
Скачайте книгу психиатра П. Ватцлавика "Прагматика общения" и научитесь понимать это "продолжающееся общение". Вы узнаете, что такое парадоксальное общение и шизмогенез. Вы научитесь воспитывать родителей в нужном Вам направлении. У Вас появится замечательная практика.
Я внимательно прочитал все работы Ватцлавика, начиная с 1970 года (по рекомендации Никанорова С.П.). Моё личное достижение рекордное: я был исключён из рядов КПСС, хотя в них никогда не состоял. Это бы замечательная игра. Скандал был тихий, но грандиозный.
Мой товарищ - замечательный актёр Филиппенко знает концепции Ватцлавика и использует их. К сожалению, Пауль Ватцлавик уже покинул нас, но его психиатрические достижения грандиозны. Он основатель совершенно новой школы.
Обратите особое внимание на групповую психиатрию и на понятия "пунктуация" и "симметричная эскалация". Желаю успехов.
отношения можно увидеть и через ваш натал если родителей не помните
Елена Елена
это нормально, пар спустили и все хорошо
Людмила Кожемякина Всю жизнь так?
Возможно, пытаются сохранить семью ради детей.
Ирина Карпова
Телец и лев - это квадратура.
А квадратов бьет молнией - раз ударила и отпустило.
Это нормально.
А не разъезжаются скорее всего потому что другими личными планетарии аспкктируются. Вы карты и данные не выложили