Гороскопы

Мне нравится сильный вокал аж до слез. Это есть какие то указания в астрологии?

В вашей карте Нептун, отвечающий за музыкальные предпочтения является управителем Бесекстиля с участием Черной Луны и сильного Плутона. Подозреваю приверженность к экстремальным видам музыки.
Меркурий отвечающий за голос как таковой, находится в гармоничном, сходящемся аспекте к Венере.
Видимо голос не грубый, с скорее мелодичный с переливами. Смех звонкий, ясный.
Можно еще сюда притянуть за уши и предстоящее соединение с Юпитера с Меркурием, хотя орбис в 5 гр. для них считаю на грани схождения..

Сюзи Кваттро, тоже фактически орала, а не пела.
но зато как она это делала своим милым голоском!
Татьяна Немцева
Лучший ответ
Ольга Орловская Как насчет Дарии Ставрович?
А как вам ответят именно кто разбирается в натальных картах !?
без карты или данных..
Вам напишут только фанатики религии ..
Люблю Аватарию
может быть и есть, но а вообще наличие музыкального вкуса и слуха обязательно, дает вот такое восприятие вокалом. вообще ведь звук это гораздо больше нежели мы привыкли думать, это вибрации, тонкого плана и если они правильны и гармоничны они в человеке не могу не вызывать бурю эмоций. так как входят в резонанс обязательный на тонком плане. мантры и прочие звуковые соприкосновения и воздействия. все это вокал. в магии высшего порядка даже специальные указания, петь к примеру молитву или заклинание чистым и сильный голосом. или же есть вызовы где тихим и льющимся голосом петь. это целый пласт для познания, но это и основопологающий инструмент так скажем. для каждой чакры есть определенный звук) так можно было б и ответит двух буквально словах)