Сатурн не может быть самой сильной планетой, Сатурн может быть только выраженным. Сатурн сильный сам по себе, это он ослабляет и усиливает планеты. Его силу ничто не может усилить, кроме Плутона, Лилит и стеллиума в Козероге. Сатурн понимается как рычаг воздействия на другие планеты, изменяющий их свойства.
Сила любой планеты может быть как положительной, так и отрицательной. Выраженный Сатурн в натальной карте подчёркивает такую черту человека, как умение искать выгоду для своих дел, умение использовать людей и иные ресурсы для собственного блага. Это положительно и отрицательно. Также выраженный Сатурн указывает на ограничения по дому, аспектируемым планетам и знаку, в котором он находится.
В каких именно сферах жизни есть ограничения и серьёзное или даже корыстное мышление у человека можно узнать по его личной натальной карте.
Гороскопы
Если в карте самой сильной планетой является Сатурн, какие в этом плюсы? Это указания на ограничения какие-либо?
Это умения составлять разумные планы, быть терпеливым, расчетливым и умение построить карьеру.
Самодисциплина его спасительная соломинка.
Жизнь борьба.
Ни дома, ни аспектов...Какие нафик плюсы
Да это указание на ограничение см аспекты. А так то как плюс основа, база, ориентир, планирование- все что помогает идти к цели не отвлекаясь.
Конечно. Надо быть аскетом и минималистом. С Сатурном в центре формулы души в какой-то период спала на полу на коврике для йоги, была строгой веганкой, порвала отношения со всеми, кого знала, а большую часть времени медитировала.