Гороскопы
Астрология- это точная наука или шарлатанство?
Астрология наука точна, но так как и везде где есть финансовые отношения в ней полно шарлатанов... И чтобы нас не обманывали имеет смысл уметь читать карту самостоятельно...
Чтобы узнать, надо познать. Иначе погрузитесь в хаос-мнения других людей.
Вот как она может быть точной, если все астрологи - последователи разных астрологических школ, и по одному вопросу у них могут быть разные точки зрения? А прогностика так вообще: чем больше указаний - тем выше вероятность того, что событие произойдёт, а может и не произойдёт..
Пути Господни неисповедимы, вы слышали когда-то где-то эту фразу классическую? И это действительно так ...вы исчите скажем так простого ответа на сложнейшие вопросы =на халявку= ...а этого не будет ...без вашей работы над собой без усилий- как пел Виля Токарев: все ответы - тухлые ...Вам надо долгие годы лет так 3-5 разбираться а может и все 10 лет ...этого никто не скажет сколько кому надо чтоб =врубиться= и понять что-то ...Вам никто не даст никакого ответа ибо вы ориентируетесь на свой опыт а он никакой из цикла "Его просто пока нет" - и что толку от ответов? Да никакого по сути ...Просто нажимание кнопок о которых вы послезавтра забудете и всё,и окунётесь в свою социализированную нишу и привет ...Короче говоря: всё зависит от вас а не от каких-то там ответов ...
Вообще, точная наука.
Чистое шарлатанство... 100%! Всё пальцем в небо!
Татьяна Деева
Lasie, засуньте себе палец в... нос!
Астрология - это знание и знание по подобию с поименованием институциализированных (принятых как науки в обществе с достигнутым относительно названия "наука" общественным консенсусом) знание естественное. Это подразумевает прямое применение астрологии в реальной жизни с получением адекватных результатов с ожидаемой точностью.
Однако в силу отсутствия общественного признания астрологии в применениях могут проявляться очень разные результаты.
ЗЫ Должно ли для человека, задающего вопрос, точно быть готовым принять ответ? Если да, то задающая вопрос навряд ли способна принять существующие ответы на поставленный вопрос в действительности - опровергните пож., если я не прав. От того: астрология для вас, задающей вопрос, просто работает в том случае, если трактует грамотный астролог (имейте ввиду, его астропсихологические трактовки просто проверяются, что вам рекомендую делать, избавившись напрочь попыток верить астрологу).
А Вы на себе проверьте и нам расскажите)))
Точное шарлатанство!