Гороскопы

Есть ли шанс сделать астрологию точной наукой?

Что за бред? Астрология колыбель всех современных наук, которые до сих пор её инструмент.
- математика, изучает свойства геометрических фигур и произведения множества чисел.
- тригонометрия, измерения тригонами применяется в геодезии, картографии, астрономии,
- география, есть инструмент геолокации в астрологии,
- сетка Домов есть параллели и меридианы Земли. Изобретены монахом Плацидом.
- геометрия, измеритель Земли.
Елена Григорьева
Лучший ответ
ой. военные и политики давно и активно используют и даже не в курсе.
вот дураки-то
Нургуль М
Астрология и есть точная наука вне зависимости от того чем и какой ее считают современные "ученые" и остальные...
Татьяна Кузнецова Но научным сообществом она до сих пор не принята.
Пока живут на свете дураки...)
Гульназка :)
Должны произойти некие открытия, которые помогут или признать ее наукой или полностью дискредитировать в глазах человечества
Но пока таких предпосылок нет.
Наталья Гурбич
нет, астрология весьма неточная наука.
хотя влияние аспектов планет на людей и на природу ученые уже пытались доказать, были исследования показавшие, что есть связь
А мне кажется, не нужно это)) Мне нравится, что в астрологии есть расчеты, я люблю это. Но одними расчетами, логикой ограничить возможности Вселенной, невозможно, как мне кажется)) Чутье какое-то должно быть, творческий процесс ...для меня все это в совокупности.
Точнее не бывает, другое дело, что читать не умеем
астрологию наукой назвать как то даже смешно)) Интересно, задумывались ли люди, почему вронский (единственный кстати источник информации об этом) написавший 13 томов бессвязной мути будучи астрологом у гитлера проиграл же войну?
Елена Григорьева Прими к сведению, тома мутаты под именем Вронского написаны группой неизвестных авторов и кроме смеха у астрологов ничего не вызывают, зато популярны у обывателей.
Зачем, это не наука и нет точности
Думюа да