Гороскопы
Помогите Телец мужчина как он вообще ???
УПРЯМЫЙ БЫЧАРА.. МЕДЛИТЕЛЬНЫЙ
Мужчина Телец знает, что хочет от любви, также как и от всего остального. После того, как он решит завоевать нужную ему женщину, его уже ничто не остановит от достижения цели.
Это мужчина, которого, женщины находят весьма привлекательными и он знает, как сделать так, чтобы женщина чувствовала, что он желанен и нужен.
Этот мужчина очень романтичный. Конечно, романсов он петь не будет, однако он ценит классическую верность в отношениях. Он будет абсолютно верным с тем партнёром, которого полюбит по-настоящему или пока длятся ваши отношения.
Если такой мужчина находит нужную ему женщину, то весь остаток своей жизни он старается сделать её счастливой. Супружеская жизнь это абсолютно по нему, поэтому часто из них выходят надёжные мужья и прекрасные отцы.
Эти мужчины обаятельны и привлекательны, но что по-настоящему цепляет в нём скрыто внутри его души.
Он не ищет гламура и блеска, ему нужна девушка, которая будет отличной женой и будет просто любить его.
Доброта и внимательность вот, что трогает его до глубины души. Этот мужчина также не любит романы, он ищет девушку на всю жизнь, чтобы наконец-то успокоиться.
Брак для него очень важен, поскольку это означает стабильность и безопасность. Поэтому эти мужчины невероятно серьёзно относятся к такой вещи как брак. Он будет делать всё от него зависящее, чтобы обеспечить свою семью. Это не из тех людей, кто уклоняется от своих семейных обязанностей.
В семейной жизни, он считает, что единственным боссом должен быть он. Может слушае и даже соглашается с рекомендациями супруги, однако окончательно решит всё сам. Любит, чтобы всё было под его контролем.
Любит свой дом и старается сделать его удобным и привлекательным. В сущности, тяготеет к мягким вещам и также ищет себе такую же «мягкую» женщину, вроде барби, такую же нежную.
С детьми строг, однако делает это всё на благо детское.
...ты мальчик или девочка вообще?)))) Телец хороший знак
терпеливый