Гороскопы
Возвращаются ли тельцы мужчины?
Парень телец, прожили год, инициатор расставания он, пыталась остановить не остановился, отпустила, вернётся ли мой телец?
Мне кажется что отношения с тельцом это вообще-на всю жизнь ))
Роза Свамбаева
С чего бы это ?
возвращается все. а оно тебе надо ???поюзаное
Строите гороскоп расставания и смотрите, там все написано...
если не помните время - смотрите ретро планеты, когда они вернуться в тот же градус, тогда и будет видно вернется или нет. Если этот момент уже прошел он не вернулся, значит и вероятность стремится к нулю...
Хотя иногда возвращаются и на 2-3 кругу, но это уже от характера самого расставания зависит...
Юлия
А можете вы как то посмотреть?
Тельцы принимают решение один раз. Они редко разводятся, долго все взвешивают, но если уходят - это навсегда.
Юлия
Уже 2 раза уходил и возвращался, это третий раз, может так же?
Нет
Надо смотреть его гороскоп, надо смотреть совместимость с Вашим гороскопом, надо понимать причину ухода, более детально знать, Что его побудило на этот шаг, наверняка это решение было обдуманное, Телец очень инертный знак. После чего будет какое то мнение, вернется или нет, стоит или нет предпринимать какие то действия самой. Как правило Тельцы не возвращаются, если это было его решение, но надо смотреть гороскоп и саму ситуацию.
Юлия
Ситуация ужасная и не понятная, обвинил меня в том чего нет на самом деле, толи кто то что то сказал и поверил, толи придумал причину, не могу ничего понять, в шоке, а я по гороскопу лев
Нет, точно нет. Или не скоро вернется.
На моём примере.. если сильно обидеть нет..
А так можно верёвки вить
Юлия
Уходил 2 раза возвращался потом, вот на третий упёрся, может все таки опять вернётся?
Вернётся обязательно.
телец вернётся к тёлке только если ТЁЛКА крутая ЧИКА ( чика это курица если не знала )
Лучше где-нибудь на астро форуме поспрашивайте, там больше вероятности ответа. Постройте с ним синастрию.
Я тебе так скажу, их вообще отогнать сложно) как прилипнут, то и на колени падают постоянно и по снегу могут бежать босиком, чтобы вернуть.. но меня такое только настораживает, у них часто возникает болезненная привязанность и к людям и вещам
Юлия
Уже 2 раза уходил и возвращался, в этот так же? вернется?